Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 13:26   #23
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Суд над бывшим следователем Д.Н. Аладышевой.

Цитата:
Сообщение от Sokol_Sapsan Посмотреть сообщение
А начальство заявляет, что ничего не знало. Это даже не детский сад, это - ясельки.
Вообще то это называется "Халатность"!...
Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что руководитель лично перечитывает каждое дело?
Стоп, стоп, стоп!...
Вот это кто писал:
Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Навалят тебе дел полный сейф, сроки один страшнее другого, не знаешь, за что схватиться, живешь на работе, и только огребаешь со всех сторон. Еще план этот, каждый месяц с каждого следователя, с каждого отдела выход дел в суд, попробуй не сдать.
Т.е. проверить за что отгребёт следак, проконтролировать план, а также спросить какое дело уйдёт в суд значица руководство в состоянии, а как проконтролировать законность вынесенного решения - нет?... Как то не логично, не?
Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Вы- адвокат, пришли на форум сотрудников полиции и рассказали нам об этой истории, ярко, с подробностями и своими комментариями. Зачем?)
Думаю затем, что бы в рядах сотрудников полиции стало меньше таких как указанный "следователь".
...да и по слогу письма мне кажется, что Sokol_Sapsan сам служил? ИЛи ошибаюсь?...
Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Сверка по КУСП прокурором тоже проводится. Но это, как правило, разные прокуроры. И в ходе проверки первичным является КУСП. И проверка соответствия той графы, где указаны решения. А в нашем-то случае за конкретными номерами в КУСП конкретные "отказные", а отнюдь не фиктивные уголовные дела.
Знаю какой вал КУСП прокуратура возвращает участковым с требованиями доопросить труп, произвести осмотр давно уехавшей машины и т.п. Т.е. таки читают же ж "отказные", а в данном случае прям какое то коллективное исключение...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: