Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 13:07   #577
АНДРЕЙ 72
Осваиваюсь я!
 
Аватар для АНДРЕЙ 72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы начинающих сотрудников ИВС и ОКС.

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
...да неполное служебное тут отдыхает, родственникам подчиненных надо бы в прокуратуру обратиться, либо в суск или осб, им тоже палки нужны, если данная переработка не определена в нпа, то здесь может быть состав статей 285 или 286 ук...и на свое же место работы, только по другую сторону решетки...я тут недавно слышал реальную историю, как пять лет назад в ивановской области, в овд города Кинешма, с парой сотрудников которого я до сих пор поддерживаю дружеские отношения, начальник одного из подразделений неофициально лишал квартальных премий своих подчиненных и присваивал их себе, благо был раздатчиком денег и делал это не разово, а когда получил условник, как то сумел устроиться в гражданскую организацию, где также имел доступ к тмц и тоже погорел на хищениях и снова не был посажен и сейчас снова работает в одной организации на начальственной должности...вот к чему приводит произвол и безнаказанность...
.
Господа! Успокойтесь. Все по графикам, утвержденным руководством. Просто назначается резерв на случай необходимости конвоя.
АНДРЕЙ 72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием