Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 04:32   #17
Пострадавший-02
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В отношении меня возбудили очень странное уголовное дело !

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Я не знаю, по мне в полный отказ идти, какой суд через 20-ть лет, бред сивой кобылы
Да, прокурор откровенный бандит. Всю жизнь проработал в системе УФСИН. Более менее нормальный на такое бы не пошел. Уже предъявили обвинение по ст. 292 - служебный подлог. Как и планировали, что было понятно. Теперь "выбивают" согласие на прекращение уголовного дела "за сроками давности".

Спустя 2 года, после событий, задержали на 48 часов, при этом я сам явился к следователю, ну "почти" явился. Немного не доехал, но ехал к нему в соседнем районе, с адвокатом. Потом, адвоката не допустили в ИВС, привели "государственную женщину", пытались вместе "давить".

Сейчас "зачищают" других свидетелей.

---------- Ответ добавлен в 04:32 ----------Предыдущий ответ был в 04:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Дружная Посмотреть сообщение
А как такое вообще может быть?
Если решение суда вступило в законную силу и жулик ничего до этого не заявлял?
Странно очень.
Идите в СК и спрашивайте с них! В розыск подать могли наверное, но вот по 286 вроде особо не сажают, у нас ребят на подписке держали. Крепись и удачи)
В Ск - отмороженные малолетки, начальник отдела - "рыжий", 1981 года рождения, ведет расследование еще младше, они не "понимают", спросить с них нельзя. Возбуждал "отморозок" пенсионер, он вроде уже уволен, бывший милицейский кадровик. Точнее подписал текст, который подготовил прокурор. При этом прокурор даже забыл в описательной части постановления вставить инициалы этого "кадровика", то есть явно видно, что готовил другой человек.

Очень "темная история" по поводу "заявлял", "не заявлял", в суде эти вопросы не поднимались, что является преступлением в действиях прокурора, так как он добился осуждения человека, по "оспариваемым" протоколам, скрыл от судьи, что часть протоколов "оспорена", но у него "в надзорке", вроде лежали старые объяснения жулика, что тот не ездил. Естественно, что полученные без адвоката, на самодельных бланках. Потом, он как то "родил" рапорт об обнаружении признаков преступления, я вообще не уверен, что прокурор по действующему УПК может это делать, потом через этого "престарелого" кадровика, возбудили уголовное дело, без проверки, без получения у меня обхяснений. То есть такой заговор и месть.
Пострадавший-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием