Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 16:53   #2016
Oleg94
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вот такой вопрос у меня возник задавал, в теме о прохождении ВВК, но т.к. его прошёл, та тема считаю не актуальна (ибо не по теме).
Так вот, хочу устроиться на должность УУП и ПДН, подписи начальники отдела и ПДН поставили, ВВК прошел по характеристике с университета, т.к. армейской характеристики нет и с ней проблемы (армия после место работы/учёбы), 1,5 месяца воюю с стар. лейтенантом, который с недавних пор стал ротным, старый ротный уволился. В чём суть, ушёл домой на 4 дня раньше, по договоренности с ротным, но в штабе устроили скандал, не отпускали, сказали не раньше чем за день до точки, я уехал как и договаривался, но без документов, ротный мне все документы прислал кроме характеристики по почте, потом я его просил прислать хар-ку он оттягивал и в итоге уволили.
Перепробовал кучу способов, через контрактников, старшину, различных знакомых никак, а этот мозг выносит ни в какую. Уже пришёл официальный запрос из управления, а он характеристику не сделал, посчитал что я прыгнул выше головы и пообещал понаписать мне там гадостей...в управлении говорят без этой характерстики никак, на ввк сказали хотя бы любую (я им ситуацию объяснил), а ещё цпд и полиграф впереди через неделю. Запрос в ОРЧ СБ отправили месяц назад (5 лет живу в этом регионе, до 18 лет проживал в ХМАО-Югра). Вот и не понимаю, смогу ли я устроиться без этой характеристики?
P.S. познакомился в управлении с опером (восстанавливается), сказал, что у него знакомый устроился по хар-ке из университета, т.к. армейскую ему так и не отдали
Oleg94 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием