Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 08:01   #239
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы адаптации подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ОстровСвободны Посмотреть сообщение
Так что про кормушку вы путаете что-то. Люди нормальные в отличие от вас знают, что такое достоинство, взаимоуважение и самоуважение, которое сотрудники полиции уже давно утратили
Ох ты ж батюшки. Какое самоуважение? Побежали фмсники - доходы упали. Так понятнее? И служба была создана под определенного человека, которого незадолго до этого приняли с поличным. Но он знает, что надо делиться, поэтому сел, но не на зону, а в кресло руководителя службы. А потом еще пару лет воевал, чтобы из подчинения МВД выйти. Будьте честными хотя бы сами с собой.

---------- Ответ добавлен в 07:52 ----------Предыдущий ответ был в 07:50 ----------

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Соблюдается ли после перехода в МВД в отделах миграции распорядок дня?
У нас соблюдается. Но работы очень много. Я сама не уйду, если что-то по срокам горит. Так и задерживаюсь каждый день

---------- Ответ добавлен в 07:57 ----------Предыдущий ответ был в 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Возрождение ФМС в 2020г. Посмотреть сообщение
известный правозащитник Светлана Ганнушкина
Как же она задолбала, грантоедка эта! Реально подрывную деятельность ведет, пригревая мигрантов, и вынося мозг территориалам то по установлению личности, то по статусу беженца

---------- Ответ добавлен в 07:58 ----------Предыдущий ответ был в 07:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Physiker Посмотреть сообщение
Нормальный способ взаимодействия заявителя с таким аппаратом (чтобы уложиться в пресловутые 15 минут) существует, но вслух о нем распространяться не принято, чтобы не расстраивать небожителей с большими звёздами
+ 100

---------- Ответ добавлен в 08:01 ----------Предыдущий ответ был в 07:58 ----------

Цитата:
Сообщение от ОстровСвободны Посмотреть сообщение
При этом каждый сотрудник полиции очень хотел ради звания и удачного ухода на пенсию занять высокую должность в ФМС.
Не знаю где как, но в Москве на земле потолок по должностям в ОВМ низкий - начальник районного отдела майор. Не хочу руководящую должность.
В Главке есть чем поживиться, конечно, но там вообще потолки выше.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием