Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 08:04   #324
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Missj Посмотреть сообщение
Перед ввк отдел кадров мне выдал направление на прохождение врачей по месту прописки (хирург, окулист и тп),везде написано здорова,но в карте два года назад написан артроз коленного сустава. Вопрос: при прохождении ввк врачи будут больше основываться на выписке из карты или более свежих осмотрах специалиста по месту жительства?
Чтобы получить по артрозу инвалидность перед пенсией и получить 500 тысяч, надо хромать и нога не должна либо распрямляться до конца, либо сгибаться до конца. Врач говорит присесть. Если нога не гнётся, при приседании больная нога вперёд выдвигается. С этим служат. И лет по 15 после диагноза "Артроз 1 степени".

---------- Ответ добавлен в 12:04 ----------Предыдущий ответ был в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от алекс969696 Посмотреть сообщение
вот и я так думаю, а вообще я думаю по пункту "в" прохожу.
Если поступаете на службу, то по пункту В не примут. Этот пункт применяется только для людей уже в погонах. Там уже и со СПИДОМ и с раком 1-2-3 стадии, и с гепатитом ВС можно служить. В - ограниченно годен. В армию по призыву уже не берут.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием