Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 11:01   #17
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Police-Life перезагрузка

А я сижу такая вся в дольче габана и продолжаю изучать вводную статью сайта (ну, пока модераторы пошли в орешник за новою метлой, чтобы подтереть опечатку, а орешник где-то за тридевять земель, однако...):
Цитата:
Эксперты получают популярность, используют публикации в своих резюме и портфолио. Ну и конечно же аналитические статьи — монографии форумчан, пожелавших так или иначе проанализировать то или иное общественное явление.
Вот терзают какие-то смутные сомнения по поводу проекта... Какой-то он не натуральный, искусственный. Эксперты, говорите?... Пардон, но чем статья "Семёна Юлианова" отличается от комментариев в желтой прессе или на ЮТубе? Да только количеством слов! Даже Достоевский, который модератор, пишет лучше. Кстати... А это именно тот Достоевский, который как бы Фёдор? Давненько я сюда не заглядывала... Как тут всё изменилось. Продолжаю. Монографии форумчан. Не, а всё же - а кто такой этот "Семён Юлианов"? Я понимаю, что право автора соблюдать инкогнито, но... А не тот ли это писатель, который шапку для Лайфа сделал? Не... Вряд ли... Или?... Кстати, про шапку. Мне не нравится, девушку в центре надо снести, заставка выглядит как в комиксах. И по оформлению. Новости на сайте размещены на одной странице хаотично блоками, лично мне больше по душе линейное оформление. Ну, на вкус и цвет...
ЗЫ: Если чё, то я тут пока просто греюсь, жду, когда исправят опечатку. Это как в том анекдоте - всех расстрелять, а мавзолей перекрасить. А почему перекрасить?! Я так и понял, что по первому пункту возражений не будет. Ну, как-то так.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием