Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 12:42   #6
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Голоса из преисподней

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Слабо себе представляю, как можно вести огонь в автоматическом режиме из оружия под .308 патрон. Фактически у него энергия как у нашего 7.62 на 54.
Альянс в ходе операций в Афганистане столкнулись с проблемой что в перестрелках с духами на расстоянии свыше 500м патрон 5.56 не выполняет свои задачи, поэтому были разработаны автоматические винтовки под 308к СКАР кажется лень гуглить, она в первую очередь предназначена для ихнего ССО. Автоматический огонь у автоматов нужен...но нормальный стрелок стреляет одиночными...лично видел как ради шуточного спора человек одиночными выпустил магазин из АК-74 и точнее чем его оппонент короткими очередями.

---------- Ответ добавлен в 14:36 ----------Предыдущий ответ был в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Методика опробована на АК и пистолете. Работает.
Блин год уже до него доехать не могу (((
Хотя есть договоренность в любое время...
Хотя я до тебя уже скоро год будет как еду)))

---------- Ответ добавлен в 14:42 ----------Предыдущий ответ был в 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
хохлов булпап и в 7,62 имеется. И тоже отдача меньше в 2,5 р
Да не верю я в это...если отдача и меньше то уж точно не из за компоновки булпап.
Чистая физика, при нормальной компоновки приклад играет также роль буфера, а тут сразу импульс в плечо бьет, есть приклады в который встроен демфер отдачи.
Да и про "задирание ствола" не стоит забывать.
Сама система булпап выигрывает у классики только за счет меньшей длины...и все!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: