Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 10:37   #30
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Андрей33 Посмотреть сообщение
Как бы Вам объяснить... Следователь СУСК возбудил и расследовал уголовное дело. (первая Система), прокуратура утвердила обвинительное заключение и поддерживала обвинение в суде ( вторая Система). И самое главное - судья, который осудил (третья Система). Даже если Вы кристально честный человек и незаконно осужденный, все три Системы будут защищать себя, потому что это незаконное возбуждение уголовного дела, незаконное лишение свободы, незаконное осуждение. Это миллионные иски и уголовные дела в перспективе. И за Ваше дело возьмутся только в том случае, если у очень компетентных органов есть ОЧЕНЬ большие вопросы к конкретному судье, который Вас осудил. Иначе Вы никогда, никому и ничего не докажете. Просто потому, что такая Система. Точнее три. Поднимайте шумиху в СМИ, в интернете, но я уже говорил, у суперчестных программ весьма хорошие юристы, и если они не увидят перспективы, а они Вам скажут тоже самое, что и я, то просто не возьмутся. Нет выхлопа, неинтересная программа, нет перспектив, нет рейтинга, нет рекламы, нет денег.
Так что скорее всего придется смириться и жить дальше.
Понимаю, что всё очень не просто, но смириться не смогу. Дело касается не только меня, но и моей дочери (все происходило на её глазах в 11 лет), и для неё это серьезная травма и как ей жить в таком обществе? Не по понаслышке зная, что произвол и коррупция выше в нашем государстве, чем Конституция РФ, УК РФ и УПК РФ. Попробуйте ей объяснить, что кто-то может плевать на законы зная, что потом государство (система) его будет покрывать и это НОРМА. И если поощрять использование системы в корыстных целях, страшно подумать к чему мы придем.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст