Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 00:26   #58
AAS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Генпрокуратуре создано Управление правовой статистики

Цитата:
Сообщение от ermak_s Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Сегодня встретил знакомого из управления...разговорились, так он мне поведал, что Генеральная прокуратура, разродилась и выдала на гору большое представление, которое направило в МВД России, по фактам искажения статистической отчетности в масштабах всей страны...Требует наказать виновных!!! На МВД навесили всех собак как всегда, ИЦы обвинили в массовых фальсификациях при учете преступлений...За все время своей службы такого не припомню...Похоже прокурорские немного начинают.....и будут выигрывать.Что то будет дальше?!!
Ну, навесили, скажем так, незря. Я, в свою бытность, встречал раскрытие больше сотни преступлений на один труп с опознанием по фотографии и еще много чего. Мне только непонятно, кто у них там может разбираться в отчетности, я ни одного такого в Генпрокуратуре не встречал, так что ИЦы могут не волноваться.

---------- Ответ добавлен в 00:22 ----------Предыдущий ответ был в 00:19 ----------

Здесь вопрос надо поднимать другой, почему это делается, а отвечать руководству на него ох как не хочется.

---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:22 ----------

Не зря же все молчат об этом, если выдать реальную статистику, то у граждан появится вопрос, а зачем нам нужна такая власть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием