Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 17:44   #3676
Fazer
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Вопросы и ответы (для действующих сотрудников).

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такова: работал о\у ОУР по НОН в 2016 году во время проф.осмотра обнаружили затемнение в легком. После обследования оказалось - инфильтративный туберкулез. Лечение: 6 месяцев препаратами(химиотерапия с ноября 2016 по март 2017), в апреле операция методом ВАТС на легкое (удаление туберкуломы), в дальнейшем реабилитация до 20 августа 2017 года. Со здоровьем все в порядке, каких либо очевидных изменений после болезни нет. После выхода на работу ОК направляет на ВВК с целью определения годности по замещаемой должности. Всех врачей прошел по гр. А, результаты анализов - хоть в космос отправляй, но ВВК ставит В-4 (ограничено годен). При выяснении причины терапевт пояснила, что согласно Приказу МВД они обязаны временно поставить В-4 так как была операция на легкое. В настоящее время ОК предоставил должность по 4.гр, но должность декретная. В связи с чем я активно занимался поиском вакантных должностей. В интересующем меня городе, где проживают родственники имеется вакантная должность о\у ОУР (2 гр. предназначения). Так вот у меня возник вопрос: через сколько времени мне стоит проходить ВВК для того что бы мне вернули 2 гр.? Т.е. "На сколько временно" мне установили ограниченную годность В-4?
Fazer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием