Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 21:05   #296
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Книга - Сборник произведений Сергея Кухтова

Цитата:
Сообщение от Ромсан Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю затеянных здесь разборок... Это детище Сергея!!! Когда он нас просил помочь и стать его внештатными консультантами, то многие вообще почему то оставались в сторонке. Сергей хозяин книги. Он решил - так тому и быть! Не забывайте, что именно мы его загнали в раму - со сроками, с тормозами по сбору денег, просто молчанием и игнором. А теперь еще поворачивается язык слать ему претензии. Нехорошо это, не красиво и непорядочно. Да, кстати, у недовольных, я тоже показательно готов выкупить их экземляры книг. А Сереге - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за труды!!!
Хотя я вроде и в сторонке не оставался, но своей вины с себя не снимаю, потому как племянник так и не закончил ещё обещанную работу и совесть его не грызёт (дело молодое), а мне стыдно...
Хотя может оно и к лучшему, право выбора принадлежит автору и у меня никаких трагедий в отношении оформления не возникло, так как главное - содержание, а те более скромные экземпляры первых изданий ничуть не менее дороги для меня станут с изданием нового сборника
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: