Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 20:35   #1
Сильвер

Информация недоступна.
Счастье Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Я родился в счастливое время и в Великой стране, которая в прошлом имела гордое название Союз Советских Социалистических Республик. Хотя период моего детства и юности исторически получил клеймо застойных времён, мне удалось вырасти, и воспитать в себе те качества Советского человека, человека новой формации, которые в недалёком прошлом, были оболганы, оплёваны и прозваны «СОВКОВОСТЬЮ». (Обиднее всего, что отказались от этих качеств, прежде всего, упыри — перерожденцы из верхушки правящей тогда партии и их многочисленные отпрыски).

Мне посчастливилось получить хорошее образование в обыкновенной поселковой средней школе. Заниматься спортом, играть в вокально-инструментальном ансамбле. За счёт государства в системе ДОСААФ сумел выучиться и получить права водителя, при этом мне ещё и стипендию платили. Я не прошёл по конкурсу на юридический факультет МГУ, при этом ничуть не расстроился и спокойно пошёл служить в армию. Так как это было естественно для всех молодых ребят, которые не считали себя убогими и инвалидами.
Проходя службу в армии, я подал документы на поступление в Московскую Высшую Школу Милиции МВД СССР, и благополучно поступил в неё. Понятно, что это была школа для детей рабочих и крестьян, а не блатных маменькиных сынков и дочек, чьи родители в состоянии заплатить не одну тысячу баксов за поступление своего чада в современный университет МВД. Со мной плечо к плечу, учились мои друзья, отслужившие в армии, а многие и успевшие проработать в милиции рядовыми и сержантами по нескольку лет, и заслужившие право на поступление....
http://www.veteran-chest.ru/vospomin...ya/uriy-gergel
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием