Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 14:38   #19
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Андрей33 Посмотреть сообщение
Не в СМЭ дело. Ребенка тронул? Сиди! Хочешь бодаться, бодайся с мужиками. Детей трогать... Как отец маленькой девочки говорю.
ПыСы. Мою кто нибудь тронет... Ну вы поняли...
А если не трогал всё равно сиди? У меня тоже дочь на глазах которой в 11 лет, меня пинала толпа пьяных "хозяев жизни" (со связями в прокуратуре) Или только у сотрудников органов есть права, а остальные? И как мне объяснить это свой дочери, которая видела всё своими глазами, а потом ещё три года без отца была? Если Вы такой умный объясните ей, что у кого связи (или деньги), плюют на законы и это норма в нашем государстве?

---------- Ответ добавлен в 17:38 ----------Предыдущий ответ был в 17:26 ----------

[/color]Тут как не крути, а адвокат в Вашем случае очень хороший нужен. Тут же не только снятие с Вас судимости должно быть, но ещё и компенсация материального и морального вреда причинённого Вам.[/quote]
С очень хорошим адвокатом согласен, но его услуги очень хороших денег стоят, абы какого не вижу смысла (на суде убедился). С деньгами сейчас туго, вот и пытаюсь самостоятельно собрать как можно больше информации.
Надеюсь мир не без добрых людей, может кто-нибудь и подскажет, как преодолеть эту "дебильную" мантру.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст