Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 20:10   #2241
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Устраиваюсь в ППС

Цитата:
Сообщение от Валерия158 Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто, но меня в принципе берут на службу только таким путем: стажировка в ППС, Нижний Новгород, дознание. А если не дознание, то скорее всего мне скажут "до свидания". Вопрос в том, как остаться после стажировки именно в ППС. Договориться как-то с начальником ППС, проявить себя на стажировке, заявление какое-нибудь написать в кадры? Как повлиять на это?

---------- Ответ добавлен в 22:16 ----------Предыдущий ответ был в 22:14 ----------

У меня тут нет свободы воли, я так понимаю, либо дознание, либо гражданка. Я и советуюсь, чтобы понять, можно ли как-то повлиять на исход)

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:16 ----------

Хочется, чтобы дали шанс проявить себя, я в неплохой физической форме, не из пугливых, быстро учусь. Если я почувствую, что не справляюсь, конечно я сама уйду, не хочу никого подставлять в дальнейшем. Я понимаю и принимаю всю ответственность) Девушки разными бывают ведь.
Иди в ОВО, тот же почти ППС,но зато почти все должңости МНС,многие имеют вышку,но офицером не пробиться