Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 13:23   #13
опер47

Информация недоступна.
По умолчанию

я не специалист в данном вопросе, мое мнение - наверное зависит от того, как исчисляется фонд оплаты труда каждого конкретного ОВД. Если по-среднему, тогда да, при установлении кому-либо из сотрудников данного ОВД максимального оклада у кого-то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет минимальный оклад.
Если я ошибаюсь, надеюсь, коллеги меня поправят.

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
а где вообще можно ознакомиться с окладами по должностям и их минимальным и максимальным границам?
Посмотри приказ МВД РФ № 435 и таблицу пересчета ДД в прикрепленных файлах:

Есть еще один интересный приказ, № 517 от 13.06.2007 г.

Приказ МВД РФ от 14 декабря 1999 г. N 1038
"Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации"

Цитата:
9.17. На основе всестороннего и объективного рассмотрения деловых, нравственных и личных качеств аттестуемого, его отношения к выполнению служебных обязанностей аттестационная комиссия делает один из следующих выводов:
соответствует занимаемой должности;
соответствует занимаемой должности при условии улучшения работы и выполнения рекомендаций комиссии с повторной аттестацией через шесть месяцев или год;
не соответствует занимаемой должности.
Одновременно с выводами по результатам аттестации аттестационная комиссия может дать рекомендации о поощрении отдельных сотрудников за достигнутые ими успехи в службе, об изменении должностных окладов в пределах установленных штатным расписанием минимальных и максимальных размеров по занимаемой штатной должности, о повышении либо понижении в должности, об освобождении от должности либо увольнении из органов внутренних дел, о возможности заключения повторного контракта на прохождение службы, об улучшении оперативно-служебной деятельности, а также внести другие предложения.
Приказ МВД РФ № 435 от 21.06.2003 г. "О размерах окладов денежного содержания сотрудников ОВД"
с приложениями и таблица пересчета ОДС по должности и званию.

Цитата:
Сообщение от artistteatra Посмотреть сообщение
"а это законно"
Не законно. Подробный ответ в прикрепленном файле.

Положение о денежном довольствии
Цитата:
95.7. Сотрудникам, работающим с трупным материалом, а также выполняющим исследования с применением токсических, ядовитых, наркотических, сильнодействующих, агрессивных веществ, рентгеновских, высокочастотных и ионизирующих излучений, при занятости на указанных работах не менее 50 процентов рабочего времени - 15 процентов.
Вложения
Тип файла: doc 517_ot_13.06.07.doc (32.0 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: rar приказ 435.rar (479.2 Кб, 400 просмотров)
Тип файла: xls Пересчет окладов ДД.xls (107.0 Кб, 492 просмотров)
Тип файла: rar приказ 435.rar (479.2 Кб, 490 просмотров)
Тип файла: xls Пересчет окладов ДД.xls (107.0 Кб, 666 просмотров)
Тип файла: doc Ответ.doc (68.0 Кб, 310 просмотров)
Тип файла: doc 487.doc (117.0 Кб, 341 просмотров)
Тип файла: doc 672.doc (105.5 Кб, 310 просмотров)
Тип файла: doc ДО СМ.doc (41.5 Кб, 429 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием