Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 12:24   #20
Без веса.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России хотят запретить травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
если что случится, лучше дома нарезное оружие иметь. Я вот лицензию на гладкоствольное сделал, жду теперь 5 лет. Потом прикуплю нарезное что-нибудь. На случай если что-то случится...Да и если что-то случится, я бы предпочёл нарезное, чем пистолет
Какое отношение имеет охотничье оружие к оружию самообороны? Охотничье оружие- это инструмент, который можно иметь при себе в охотничьих угодьях и то при наличии бумаг на охоту. Хранить его положено в металлическом ящике. И если что-то случится с Вами вне дома или даже дома, то Вы не успеете его оттуда достать. А оружие самообороны всегда и везде при Вас.

---------- Ответ добавлен в 13:23 ----------Предыдущий ответ был в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Zlobny,согласен, но боевой короткоствол и трамват это разные оружейные культуры...
Я вот не могу понять почему у меня дома гладкий и нарез на базе АКа на законных основаниях, а вот короткоствол ни ни...
По тем же самым. Короткоствол в кармане, а охотничье под замком в ящике.

---------- Ответ добавлен в 13:24 ----------Предыдущий ответ был в 13:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
Моё мнение, травматическое оружие не нужно.
Поэтому можно легко кинуть его владельцев, отобрав у них собственность в виде травмата? Это нормально?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием