Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 12:49   #1233
mahaleksmos
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание ЧОП

Ребят подскажите. Я не подкованный. В такой ситуации первый раз (смотрю сейчас на ютубе. Оказывается я не такой один)
Ситуация.
Было совершено нападение на меня охраной (не которые охранники представлялись полицией, есть видео запись).
Ситуация.
Я вышел из магазина. И спокойно пошёл. Ко мне со спины подошли два не знакомых человека. Стали заламывать руки. Тащить меня в магазин, кричать "пошли в каморку". У входа в магазин меня опрокинули на пол. (Я стал звать (кричать) на помощь, вызвать полицию, (в том числе говорил этим охранникам), кричал "что вам от меня нужно".
Что нужно... Мне не кто не говорил.
Данные гражданины не как не реагировали. Продолжали ломать мне руки и ноги.
Есть подробная видео запись. Как они меня скручивают. Рвут одежу. Пытаюсь меня куда -то нести (я сопротивляюсь, мне больно от заломов).
Привлекаю внимание людей, которые мне потом и помогут вырваться из лап этих людей.
Далее через какой то промежуток времени. Охрана снова пытается меня куда -то тащить без объяснения. Я сопротивляюсь, кричу от боли матюгами. Рвут на мне рубашку. В какой то момент бьют меня по спине (есть гематомы). Порванные вещи были зафиксированы в полиции. Ссадины и гематомы в экспертизе.
Так же меня удерживали против моей воли порядком 3-4 часов. Оскорбляли. Показывали не цензурные жесты (есть видео). Запрещали видео съемку (есть видео). Не давали взять контакты у свидетелей. Препятствовали. (Но свидетель всего произошедшего так же есть).
За всё время. Меня удерживали против моей воли. Не было представлено ни одного доказательство , что я что -то украл. Ни видео.Какая причина была, чтоб меня так истязать, не ясно... Обвинили потом в хулиганстве.
Так же отмечу. Я ничего не крал. Ничего в магазине не брал. Не прикасался ни к чему. Ничего не ломал. Не ударил.
Далее в магазине у меня был МОЙ НАПИТОК, с которым я уже пришёл в магазин (есть чек). Выходил из магазина на кассе спросили.. Оплачено ли.. Я сказал оплачено. И пошел дальше на выход.
Далее произошло всё что выше. Заявление в полицию так же написано, старался максимально подробно.
Скажите. Может я убийца какой -то ? И нужно было просто чтоб меня продолжали шпунять. ?
Подскажите что стоит мне уточнить - дополнить в заявление.
Что правильно или не правильно было сделано ? Может ли считаться что когда мне заламывали руки... Несли и тд. А кричал от боли (матюгами). Могут ли за это влепить штраф ?
Пс
В судах не был., Как и чего не знаю. Более того как писал от ситуациях та не слышал...
Псс
В мед экспертизе тоже все подробно.. Так же очень хорошо соотносится с теми видео что у меня есть... где меня с пола "поднять" заламывая руки и ноги... Тоесть садины и тд соотносится с видео доказательствами..
-
еще уточните.. вот охранник назвал меня сук...
А другой факи показывал.. (когда уже скажем так относительно всё успокоилось). Это как ? правомерно.. Можно что нибудь за это дополнительно накинуть ?
mahaleksmos вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием