Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 22:51   #601
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос (практический) к сотрудникам ГИБДД

Здравствуйте уважаемые форумчане. Перелопатил почти все темы, но своей ситуации не нашел, вернее понял что 12.15. 4 лишение... но всё же может кто подскажет чего ожидать. Ситуация такая, дорога с двумя полосами предназначенными для противоположных направлений, еду по участку с линией разметки 1.1, впереди фура и сзади фура, от передней из под колес грязь такая что видимости никакой, ещё как назло вода в омывателе закончилась, тут на мою радость знак 3.21 "конец зоны действия обгон запрещен" и разметка переходит в 1.6, встречного транспорта нет, иду на обгон, та фура которая впереди набирает скорость, все же я обгон заканчиваю, ну и через метров 300-400 меня останавливают и составляют протокол. Потом уже на тот участок специально приезжал, оказывается там после начала действия знака 3.21 и разметки 1.6 нет разметки 1.5 вернее всего один штрих после которого 1.6 длиной 100 метров и начинается 1.1 через которую я и вернулся в свой ряд. Подскажет кто чего ждать в суде. С уважением.

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:48 ----------

...вопрос некорректен, вернее будет- есть ли факт нарушения по данной статье ?
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием