Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 16:34   #11
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Цитата:
Сообщение от ПРОФСОЮЗ ПОЛИЦИИ Посмотреть сообщение
Спросите об этом председателя
У тебя в профиле род занятий написано "Журнал "Профсоюз полиции", ник у тебя тоже громкий, тему ты открыл. Ну так может ты у Шилова и спросишь и нам доведёшь.

---------- Ответ добавлен в 16:30 ----------Предыдущий ответ был в 16:24 ----------

Что-то на форуме "Журнал "профсоюз полиции" тема вообще заглохла. Судя по юридической безграмотности статьи, попытки обвинить в ситуации только администрацию Березников вообще забыв про моральную ответственность МВД приходит понимание, что профсоюз полиции, что журнал с таким же названием - структуры. которые вместо реальной помощи могут только сотрясать воздух изображая бурную деятельность.

---------- Ответ добавлен в 16:34 ----------Предыдущий ответ был в 16:30 ----------

Я там под постом №7 кучу вопросов накидал, а ты меня к какому-то Шилову отправил.
Профсоюз полиции, давай ответь хотя бы на один.
Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Так-то свинство со стороны МВД умыть руки и вместо помощи своему боевому товарищу свалить всё на администрацию.
Сколько в Пермском крае сотрудников? Какие цены на жильё в Березниках? На Динамо мы деньги находим
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: