Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 16:20   #60
Informant
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: PRISM - мониторинг и проверка персонала

Шли третьи сутки пикировки
Цитата:
Встречный вопрос - Вы с Игорем пробовали связаться, спросить, задать указанные конкретные вопросы? Получили бы на них ответы, перепост бы сюда сделали - я бы первый Вам спасибо сказал бы! или
А зачем? Вы же его вчера пригласили. Захочет, придет и ответит.
Цитата:
Данную тему создал, как и было указано в первом сообщении, а Вами процитировано - для информирования Коллег о новом сервисе.
Соответственно ответить на конкретный вопрос о сервисе я не могу ни ...как Вы там описали - ЛЕГАЛЬНО, ни технически. Т.к. я могу только ПРЕДПОЛАГАТЬ какой алгоритм заложен Игорем в функционале.
И каких ответов от меня Вы тогда требуете?
И опять вы уводите разговор не туда. Собственно наш с вами диспут образовался не по поводу ресурса Игоря, а по поводу ваших утверждений, что есть «секретная технология», позволяющая выдернуть с сайта судебных решений невычищенные документы, да еще и такие, которые позволят однозначно идентифицировать человека. Вы, кстати, так и отказались озвучить эту «секретную технологию», мотивируя стандартно, тебе надо, ты и ищи. А логично, раз уж вы это озвучили, было бы свои слова чем-то подтвердить. А так можно столько наговорить и отправить искать несуществующее.
Потом вы, кстати, свою точку зрения на данный вопрос скорректировали и заговорили о неких «правах доступа» и опять голословно. Я же конкретно спросил, о каких таких правах доступа может идти речь?
Informant вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием