Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 11:50   #4
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Спасибо, что нашли время прочитать и ответить.
У него было две квартиры. Маленькие однушки. Где проживал и вторая - после смерти отца, по завещанию - в Бутово. Документы на нее(Бут.) - хранились у меня(!!).
Докум.на первую - не нашли(пропали с ним). Квартира в Бутово оказалась продана дважды за месяц. ПОТОМ - документы поменялись! И в уголовном деле - тоже. Первую(Зяблики) успели перехватить, но до 2006г. шла активная атака на нее в МОСЖИЛРЕГИСТРАЦИИ(!!) : до того, как я стала доверительным управляющим. Мешали ВСЕ - от Нагатинской прокуратуры (зам.прок.Джимбинов) - до сотр.Мосжилрегистрации(от Ген.директор Мазо - уволен, до рук.отд.Канцерова и регистраторов). Муниципалитет Зябликово выпустил распоряжение - что бы я стала доверительным управляющим, но это надо было зарегистрировать в Мосжилрегистрации. Там и происходили "непонятки".

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:42 ----------

ВЫ - слышали о деле!?
Да. Мне говорили, что дело - резонансное. Более того, в Управлении делами Президента мне сказали: "Вы широко известны в узких кругах".
Пусть знают и в широких. Пусть люди, которые на форуме знают, что может случиться с ИХ семьей, случись с ним, не дай Бог, что-либо. А к его детям, к его старикам придет ГАДЖИЕВ. А за Гаджиева, за которым СОТНИ трупов были ДО брата (сказали оперативники) - почему кто-то так заступается, что и сейчас он избежал 105 ст. Сидит по 159.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием