Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 05:19   #2
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: получить приказ о присвоении звания после увольнения

Цитата:
Сообщение от Russslllaaannn Посмотреть сообщение
6 месяцев назад уволился из СК РФ в звании ст. лейтенанта юстиции. Сейчас устроился в ифнс юристом. Как мне получить из кадров СК выписку из приказа о присвоении мне звания ст. лейтенанта юстиции. (Выписка из приказа необходима кадровикам ИФНС). Заявление на имя генерала о предоставлении мне выписки из приказа достаточно будет или необходимо ссылаться на какие -то нормы из ТК или на другие норм - правовые акты? У кого - то имеется такой опыт и могут ли возникнуть какие-либо проблемы?
Пишите заявление (от частного лица) на имя начальника территориального органа или его заместителя по работе с личным составом с просьбой направить в Ваш адрес выписку из приказа тероргана о присвоении специального звания в таком-то году.

Ни на какие НПА ссылаться не надо, это прямая обязанность кадровиков подготовить ответ на письменное обращение граждан, тем более ранее проходивших службу в их ОВД.
На ответ отводится 30 дней.
В тесте заявления можете написать, что проходили службу в период с... по..., выписка необходима для предъявления туда-то. Можете указать сроки (до какого-числа нужна). Выписку направить Вам по почте, либо заберете самостоятельно.
Обязательно в шапке заявления указать свой почтовый адрес и контактный телефон.

Кладёте заявление в конверт и:
1) по почте
2) в ящик для заявлений в управлении МВД
3) самостоятельно явиться в терорган, и в ОДиРе написать заявление.
Потом ждём 30 дней (или меньше)... Удачи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием