Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 09:31   #36
Borbos
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Borbos

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС

Цитата:
Сообщение от MWit Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я начальник областного ИВС и мой вопрос (или проблема) больше адресована к руководителям ИВС и ООД СУМИК, может кто подскажет как выйти из сложной ситуации. У нас в городе существует спец. приемник для содержания административно арестованных, лимит заполняемости 19 человек, в связи с изменениями в КоАП РФ резко увеличилось кол-во лиц лиц подвергнутых административному аресту, естественно помещать их некуда, руководством УВД было принято решение в случае переполнения спец. приемника арестованных помещать в ИВС. Данное указание противоречит Пр. № 140, бюджеты ИВС и СПСЛААП разные, я как начальник ИВС сопративляюсь, но если посудить то жуликов и правда садить не куда, что делать, как выходят из такой ситуации в регионах? То, что у меня адм. арестованные сидеть не могут, согласно НПА я знаю, прошу у Вас практической помощи как выйти из подобной ситуации, куда помещать жуликов если спец. приемник переполнен?
У нас только ввели спец приемник, а до этого административники и выдворенцы содержались в ИВС. Да и как быть если приемника нет а суточники есть. И спец приемников в округе нету.
Все понимают что нельзя содержать по приказу но КоАП имеет выше юридическую силу. Вот так и работаем.))) Решение рукаводства правельное!!!! одно только смириться.
__________________
Я за потребительский экстремизм......
Borbos вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием