Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 19:17   #10
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Сергей74, тогда получится, что либо много потеряю я (если смены будут совпадать с моими сменами на основной), либо они начнут говорить мне (на директора то гнать не будут), что директор делает график под меня и не учитывает их интересы. На днях директор обещал приехать, разбираться с этой хренью.

На основной я получаю 10-15 числа з/п за предыдущий месяц и 25 числа 6к аванса за текущий, в среднем получается 16к, бывает больше, бывает меньше, да и чёткой суммы за смену нет, т.к. з/п формируется из почасовой оплаты, доплаты за работу в ночное время, региональной надбавки, надбавок за непрерывный стаж работы, за профессионализм, текущего премирования по результатам хозяйственной деятельности (премия каждый месяц разная и её могут лишить за любой мелкий косяк, т.к. всё подводят под грубейшее нарушение пропускного режима и лишают 100% премии). По их логике я обязан сообщать, сколько я получу, чтобы не дай бог у меня не вышло с двух работ больше, чем у них. Также новым мне предъявляется, что из-за меня они не могут составлять график, чтобы количество выходных между сменами было одинаковое.

Октябрь - №2 - 36к, у №3 - 33к, новый - 35к, у меня - 15,6к
Ноябрь - №2 - 33к, №3 - 35к, новый - 33,6к, у меня - 13,8к и отгул на основной работе (который заставляют брать, т.к. переработки не оплачиваются)

В общем мои нынешние 30-32к (с учётом того, что работаю я по сумме больше часов, чем они) это больше, чем у них Раньше у меня бывало и по 42к, когда давали кварталку на основной работе.

Говорил сегодня по телефону с директором, он сказал, что общался с каждым и никаких претензий как к человеку и работнику ко мне ни у кого нет, а мол с деньгами будем разбираться, чтобы было всё нормально, т.к. понять можно каждого из вас, у вас больная мать, а у них - дети. Не загоняйтесь, будете работать дальше, всё решим. И не думайте, говорит, что это только на вашем объекте ЧОПа происходит.

P.S. Как раз недавно встречаю знакомого (водитель), у его матери весной 2017 тоже произошёл инсульт (ходить может, но поехала крыша и большие проблемы с речью), а к ним на работу пришёл какой-то хрен, приехавший с севера, бывший МЧСник, купил квартиру, хвастался что у него пенсия 60к, а потом начал, вам хорошо, вы местные, с родителями живёте, а я чуть меньше вас получаю, что за хрень и т.д. и т.п. А у меня новый сам говорил, что имеет льготы ВБД, пенсию МВД с северной надбавкой, его жена имеет пенсию МВД с северной надбавкой и теща трудовую пенсию с северной надбавкой, при этом спрашивает меня, как ему прокормить семью на 35к (покупая при этом кучу всего), считает мои деньги и что покупаю я.

Сплошное лицемерие.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием