Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 14:54   #131
BONHART
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

День добрый, устраиваюсь в полицию, прошёл ввк, дали направление на цпд ( были тесты 566 вопросов, кот, беседа с психологом ,тот спрашивал про жизнь, наркотики, цели в жизни (в конце беседы в акте карандашом поставил напротив психиатора аббревиатуру МПД то ли ЧПД (Что это может значить?) (,далее компьютерные тесты (память, реакция,найти слова в куче букв) дальше отправили к психиатору тот поставил годен и всё норм.

Отдел кадров дал направление на ещё одного психолога но уже не там где я проходил ввк а где-то в умвд и на полиграф всё в один день. Сказали что опять беседа с психологом и ещё одни тесты на компьютере ( что меня там может ожидать и какие тесты возможны ?)
И ещё один вопрос по поводу компьютерных тестов на цпд , в конце когда вылезла таблица результатов увидел ,что везде всё нормально,только низкий уровень реакции ( сыграла роль волнения, незнакомство с данного рода тестами, старое устройство на котором работал(потому что как мне кажется нажимал я раньше чем срабатывало на экране мое нажатие) , повлияет ли это на возможность трудоустройства или к этому серьёзно не отнесутся на фоне других хороших результатов?
BONHART вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием