Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2017, 22:04   #11
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

У меня тоже были такие начальники. В какой-то момент для себя решил, что всё, хватит, с ними работать больше не буду и написал рапорт на увольнение, потому что понимал, что перевестись они мне не дадут. Первая их реакция на это была естественно, что я блефую, но, поняв, что я действительно намерен уходить из этого гадюшника, сразу начали предлагать должности в других службах. И надо признаться, я почти согласился, если б один из этих начальников опять не начал говниться. А позже в отпуске (рапорт писАл на отпуск с последующим увольнением), когда приехал в кадры забирать отпускное, они (девочки из кадров) начали предлагать мне подумать и поискать другое место в других отделах. Немного подумав, решил попробовать и, как оказалось, удачно. Руководство в новом отделе было намного более вменяемо. Иногда конечно были некоторые тёрки, не без этого, но я считаю это уже всё ерунда. До сих пор с тем руководством в нормальных отношениях.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием