Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 20:58   #78
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах (только информация

Хотелось бы, чтобы этот "тот кто выше", кто бы он не был, уже бы поделился радостью переназначения (а может даже перевыборов) с простыми подчиненными (гражданами), тем более с теми СП, кому еще в конце года прямо пообещали, заставив потратиться на обновление доков, а то некрасиво как-то получается. У нас ведь в политике помимо закона еще и принципы такие провозглашаются - "своих не бросаем" и "руководитель сказал - руководитель сделал", а тут прямо сбой какой-то несистемный...

Вообще ситуация, которая случилась в конце 17г., когда сначала дали команду готовить выплату, а потом ее отменили, очень странная. Ведь все деньги ЕСВ на 17 г. по данным Росказны были освоены, а людям, кто обновил, выплаты так и не прошли (насколько знаю, проекты протоколов в ЖБК были подготовлены, но в ДТ МВД так и не были направлены, т.к. оттуда сказали ждать 1 квартал). Значит, сначала было решение выделить дополнительные средства, наверное, но вдруг переиграли. Иначе за счет чего тогда собирались выплачивать, когда по итогам года все деньги оказались освоенными
Поздравляю всех с новым Министром и желаю всем скорейших выплат ЕСВ и решения жилищного вопроса!

---------- Ответ добавлен в 22:58 ----------Предыдущий ответ был в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ahrobert Посмотреть сообщение
Минфин отказал был ответ из моей жбк в прошл году. Интересны ответы других жбк, чтобы привести к единому мнению.
Да, про Минфин и первый квартал сказали всем, кто обновлял однотипно вроде. Насколько знаю, ЖБК в конце ноября 17 г. подготовили по команде из ДТ МВД проекты протоколов на выплаты и сказали людям, кому выплаты предварительно сверху одобрили, обновить доки, но после команды сверху ждать 1 квартал, протоколы в Москву (ДТ МВД) вроде таки не стали направлять.
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст