Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 19:13   #3957
Зайцев Алексей Андреевич
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Травмы, страховки, ВВК.

Доброго времени суток такой вопрос ,получил травму 21.10.2017 обратился только 10.11.2017 является ли это страховым случаем и где прописан срок обращения как я знаю 21 день но не могу найти это не где ,Второе все документы сдал они говорят не будем выплачивать когда я обратился 10.11.2017 врач сказала не может отправить меня на больничный так как большой срок но выписала мне справку об освобождении от виз работ и строевой,и сегодня мне звонят мол нужно эту справку предоставить я ее сдал начальнику они найти ее не смогли ,я сделал копию этой справки и пришел сдавать и человек который занимается этим сказал что справка об освобождении не является как больничный лист и мол только больничный лист прописан в 855 постановлении а операцию мне сделали только через 2месяца после обращения разрыв правой лучезапястный связки ,Вот вопрос читал документы на сайте и тут написанное что справка об освобождении обязанностей идёт,что делать как решать этот вопрос не могу найти 855 приказе где прописанно что только больничные листы помогите ,заранее Благодарен
Зайцев Алексей Андреевич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием