Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 18:19   #59
Михаил45

Информация недоступна.
По умолчанию Нужен совет по 119.1

Народ, вообщем у меня такая ситуация... Около 5 месяцев назад немного поругался с одним человечком. Ну поругались и разбежались, в принципе, особых претензий не имеем друг к другу и не общаемся давно. Но после этой ссоры появился третий субъект (друг этого человечка), который возомнил себя борцом за справедливость и начал писать мне (через одну из социальных сетей) различного рода бранные сообщения с намеком на скорую встречу и дальнейшую расправу.
Через пару дней после того как пошли первые сообщения я переехал в другой город (жил на Урале, теперь живу в Спб). И сообщения стали приходить такого рода "хоть город и большой, но я все равно тебя найду". Потом как-то все поутихло и три месяца ни чего не было. Но сегодня опять пришло сообщение с оскорблениями.
Дак вот мне очень интересно, есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы? Можно ли будет привлечь по 119 статье? И что вообще можно сделать в такой ситуации?

Очень хочется проучить его. Еще до переезда я пытался с ним встретиться, но он проигнорировал это!

---------- Ответ добавлен в 18:19 ----------Предыдущий ответ был в 18:18 ----------

Заранее всем спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием