Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 21:26   #13921
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС.

Цитата:
Сообщение от mazurka379 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень нужна консультация по вопросу о ЕСВ. Суть дела: Я (на тот момент сотрудник МЧС) и двое несовершеннолетних детей проживаем в квартире принадлежащей на праве собственности моей матери площадью 47,4 кв. Она здесь не прописана и никогда не проживала, зарегистрирована и живет в своем доме площадью 70 кв. В 2014 году по решению суда, вступившем в законную силу, признали, что я не являюсь членом семьи собственника жилья и с детьми поставили на учет по п. 1. ст. 4 ФЗ-283 как нуждающихся в жилье. В июле 2017 году меня отправили на пенсию с правом на получение ЕСВ, но в октябре пересмотрели документы и исключили из очереди по п. 2 того же ФЗ , сославшись опять же на то, что я являюсь членом семьи матери и нам ничего не положено(даже не смотря на решение суда и то, что на учете я по п. 1). Подала заявление в суд на обжалование этого решения. Очень переживаю, каким может быть решение суда после всех нововведений и правомерно ли применять к моему случаю, если мои документы были рассмотрены раньше, чем появилось определение Верховного Суда?
О каком определении Верховного суда РФ идет речь?

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от mazurka379 Посмотреть сообщение
но в октябре пересмотрели документы и исключили из очереди
Заяву в прокуратуру пиши:
Цитата:
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

http://www.consultant.ru/document/co...639f06fea27e8/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст