Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 22:22   #21
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: еду в отпуск, после преступления под Ростовом, хочу взять с собой охт. нарез.кара

Вольдемарий,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

В лихие 90-е я ствол лет шесть не сдавал.Когда стали дрочить в 1998 году-пришлось сдавать в оружейку,то пришлось его воронить,стал как хромированный затвор.Жидкость для воронения еле нашёл.Рапорт писал.В ксивах у всех написано-постоянное ношение табельного.На самом деле -куча перестраховщиков -мудаков.Даже старшим офицерам,со стажем больше 25 лет нереально ствол закрепить на постоянку.А ведь сейчас мочат людей ,как в 90-х.Зато из наградных херачат психи блатные.Где безопасность сотрудников и их семей? У нас даже барсетки специальные кожанные были под ПМ и магазин.Не светили стволы и причастность к СМ и всё было нормально.А ещё наличие ствола ОЧЕНЬ ДИСЦИПЛИНИРОВАЛО, НЕ ДАВАЛО РАССЛАБИТЬСЯ ,(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ),ПРИДАВАЛО УВЕРЕННОСТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ СЕМЬИ,ДЕЛАЛО ОТВЕТСТВЕННЫМ,КОГДА ЕХАЛ -ВСЕГДА И БАЗАР ФИЛЬТРОВАЛ И ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЯВЛЯЛ,КОНФЛИКТОВ ИЗБЕГАЛ,НО ЗНАЛ:ЕСЛИ ПРИЖМЕТ НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ,ТО Я ЗУБАСТЫЙ И СЕМЬЮ В ОБИДУ НЕ ДАМ.

БЮРОКРАТЫ-ВЕРНИТЕ СТВОЛЫ ПРОВЕРЕННЫМ ,ВМЕНЯЕМЫМ ОПЕРАМ!!!
ВЕРНИТЕ НАМ ПРАВО НА ЗАЩИТУ!!!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием