Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 23:35   #51
Вольный
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Табель учета служебного времени.

Цитата:
Сообщение от Брянский партизан Посмотреть сообщение
У нас в одном ОВД, в каждом подразделении "свой" табель, как не старается кто либо привести это к общему знаменателю, все тщетно. И такая картина по всей области, а табель приведенный мной в качестве примера не я придумал, его мне "дал" для применения в служебной деятельности кадровый аппарат УМВД, как и остальным. Но спустя время, опять у всех разные, и свои методики подсчета. В половину подразделений области до сих пор во время отпуска, сотруднику в табеле ставят восьмерки. А все почему, потому что ведение табелей закрепили за сотрудниками которым никто ничего не объяснял и объяснять не хочет, да и собственно говоря некому это делать.
Заполнение табеля учёта рабочего времени специфические знания конечно, трудовой кодекс надо почитывать, и кому это надо в наших системах... но. Но эти "кому" мы и есть.

Цитата:
Сообщение от Брянский партизан Посмотреть сообщение
А КРУ-шники, да им вообще как правило плевать на эту писанину, они сами там толком не секут в обозначениях и правилах ведения, их интересуют несколько другие аспекты.
Исходя из того, что "в каждом отделе свои табеля и порядок подсчёта рабочего времени", для КРУшников это лёгкий способ найти недостаток, тем более, что этот недостаток финансовый, а финансы стоят на первом месте.
Вольный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием