Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Нормативы физо при устройстве на работу (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=85439)

s_vlados_l 13.05.2017 18:41

Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Добрый день, подскажите нормативы по физо для сотрудников ппс.
И нормативы сдаються по окончанию УЦ?
И срок обучения в УЦ если не служил подскажите пожалуйст.

Q79Destroy 16.06.2017 21:58

Re: Сдача физо

Приветствую. Господа, разъясните такую вещь.
Кандидат на службу в ИВС по 3 группе предназначения. Получил на руки таблицу с баллами и упражнениями и возрастной группой.
Всё понятно кроме одного: Проверка физической подготовленности граждан, претендующих на замещение должностей сотрудников иных подразделений полиции осуществляется по двум общефизическим упражнениям (по одному на силу и быстроту и ловкость на выбор проверяемого).

Именно так написано в инструкции данной мне в ОК. На вопрос о физо мне сказали что начало для ВВК собери данные потом уже будем за физо говорить.

Если я правильного понял это получается что мне необходимо будет сдать только 2 упражнения на общую сумму 105 баллов на мой выбор или выбор экзаменатора?

AmigoSev 19.06.2017 07:08

Упражнение на быстроту и ловкость - это челночный бег 10/10м
На силу - подтягивание, сгибание рук(отжимания) или гиря. На прошлой неделе сдал физо с первого раза. Предоставляют выбор силового упражнения

Q79Destroy 19.06.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от AmigoSev (Сообщение 3857676)
Упражнение на быстроту и ловкость - это челночный бег 10/10м
На силу - подтягивание, сгибание рук(отжимания) или гиря. На прошлой неделе сдал физо с первого раза. Предоставляют выбор силового упражнения

На какую должность если не секрет?

Констанция12 03.07.2017 13:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какиие нормативы для девушек нужно сдавать и по количеству раз (отжиманий, подтягиваний, пресс и т.д.)

mamax 03.07.2017 14:53

Цитата:

Сообщение от Констанция12 (Сообщение 3869391)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какиие нормативы для девушек нужно сдавать и по количеству раз (отжиманий, подтягиваний, пресс и т.д.)

зайдите на сайт ЛЮБОЙ образовательной организации МВД России в радел "ПОСТУПЛЕНИЕ"... там приведены НОРМАТИВЫ и для М и для Ж... таблицы не секретны... учите и настраивайтесь.

Екатерина Г 04.07.2017 06:02

Здравствуйте, а для кандидата в пресс-службу (4 группа здоровья) требуется прям сдать нормативы или попытаться хоть что-то сделать? И как узнать, что конкретно сдавать и какие результаты нужно показать хоть на троечку?

mamax 07.07.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от Екатерина Г (Сообщение 3870072)
Здравствуйте, а для кандидата в пресс-службу (4 группа здоровья) требуется прям сдать нормативы или попытаться хоть что-то сделать? И как узнать, что конкретно сдавать и какие результаты нужно показать хоть на троечку?

офф-топ: для сотрудников пресс-служб следующий норматив: 20-минутное удержание микрофона на уровне плечного уровня собеседника, при условии, что микрофон не выходит за пределы объектива видеокамеры.

вы там с ума сходите, что-ли???? идёте на службу в полицию, а думаете, что в "службу новостей" какой-то там новостной компании????

всё по полной!!! отжимания, подъём туловища из положения лёжа, бег 10х10 м. либо 4х20 м., кросс 1 км...... и ни каких там "переспать с продюсером"... потом каждый год придётся.... с каждым.... членом... приёмной комиссии

ЗЫ: потом будет: "а не чё так "на троечку!"... или как те, которые представляют лицо МВД по ТВ сегодня: так и хочется запустить в некоторых тапочком ... и чтобы мозги вместе с помадой - да по стенке....

недобрый 07.07.2017 11:50

Цитата:

Сообщение от mamax (Сообщение 3873084)
так и хочется запустить в некоторых тапочком ... и чтобы мозги вместе с помадой - да по стенке....

Тапочек, я так понимаю, от тяжёлого водолазного снаряжения...:crazy1:

mamax 07.07.2017 11:53

Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3873090)
Тапочек, я так понимаю, от тяжёлого водолазного снаряжения...:crazy1:

йез ит из...

ИгорьОлегович 09.07.2017 16:07

мне 32, поступаю на службу в нацгвардию, сказали сдавать физо, собственно не боюсь, но так и не понял что будет приниматься.
иду на офицерскую должность, звание капитан запаса, служил в пограничной службе.
предварительно сказали, что будет 1000м, 100м, и подтягивание.. но вот за какое время надо бежать и сколько раз подтянуться не знаю... помогите с этим вопросом

mamax 10.07.2017 02:47

Цитата:

Сообщение от ИгорьОлегович (Сообщение 3874779)
мне 32, поступаю на службу в нацгвардию, сказали сдавать физо, собственно не боюсь, но так и не понял что будет приниматься.
иду на офицерскую должность, звание капитан запаса, служил в пограничной службе.
предварительно сказали, что будет 1000м, 100м, и подтягивание.. но вот за какое время надо бежать и сколько раз подтянуться не знаю... помогите с этим вопросом

Ну, и задали бы сей вопрос Кадрам. У них есть Нормативы, можете сами с ними ознакомиться, посмотрите мое сообщение Выше (про сайты образовательных учреждений), хотя не факт, что будут там по вашему возрасту выставлены. Лучше кадры додавливайте, это их работа.

colour92 11.09.2017 18:46

следователь и стажер вроде не являются сотрудниками полиции, надо сдавать 1 или 2 упражнения?

Anonov2020 25.10.2017 18:52

Пожалуйста, подскажите на сегодняшний день по нормативам для поступающего на службу в полицию: мужчина, 28 лет.
Сколько баллов нужно набрать - 105 или 95?
Заранее спасибо.

недобрый 25.10.2017 19:18

Цитата:

Сообщение от Anonov2020 (Сообщение 3958325)
колько баллов нужно набрать

Вторая возрастная (по нынешним временам, раньше первая была) Минимум 95. С запасом лучше.

Anonov2020 25.10.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3958355)
Вторая возрастная (по нынешним временам, раньше первая была) Минимум 95. С запасом лучше.

Спасибо.
Сдал сегодня на 96, но решил, что недобрал, и договорился пересдать, а оказалось зря )

недобрый 25.10.2017 19:36

Цитата:

Сообщение от Anonov2020 (Сообщение 3958367)
а оказалось зря )

Кто-то может сдать на больше:animatedfear:...

Сергей Егоров447 13.01.2018 00:48

Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?

---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Сергей Егоров447 (Сообщение 4031166)
Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?

P.S. я сам качок и знаю что такое 24 кг толкнуть потому и хочу уточнить что каждый второй не занимается тяжелой атлетикой и может гирю нА бошку себе уронить и шишак вылезет там техника нужна и еще не ужели молодые карандаши дрыщы служащие в ппс которых я часто у метро вижу могут гирю хотя бы раз толкнуть? тогда из 300 человек пройдет один-со мной на ввк не то что качков -да спортсменов не было даже.

Эдуард100-70 13.01.2018 08:12

Цитата:

Сообщение от Сергей Егоров447 (Сообщение 4031166)

---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

P.S. я сам качок и знаю что такое 24 кг толкнуть потому и хочу уточнить что каждый второй не занимается тяжелой атлетикой и может гирю нА бошку себе уронить и шишак вылезет там техника нужна и еще не ужели молодые карандаши дрыщы служащие в ппс которых я часто у метро вижу могут гирю хотя бы раз толкнуть? тогда из 300 человек пройдет один-со мной на ввк не то что качков -да спортсменов не было даже.

Да все нормально у тебя будет, 100 метров пробежишь, подтянешся и все.

Сергей Егоров447 13.01.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Эдуард100-70 (Сообщение 4031228)
Да все нормально у тебя будет, 100 метров пробежишь, подтянешся и все.

Ну да скорее всего,и гирю, но обидно же наверное тем кто вообще гири в руках не держал)не все же качки 24 кг не 15 - может уронить)...
Это я о некоторых худеньких недоедающих выпускниках университета МВД.)

Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.