Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Устраиваюсь в ППС (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=15980)

Сергей74 28.05.2016 09:28

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Жанна123123 (Сообщение 3488383)
написал что стажировка 6 мес..но ее не будет пока

Цитата:

Сообщение от Жанна123123 (Сообщение 3488369)
начальник подписал ввк, на стажировку 6 мес...

Короче, ничего он вам по факту НЕ подписал и это ваши домыслы! По факту-вам нужно искать другую работу на гражданке и не наедятся на МВД.

Смайл 28.05.2016 19:47

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Жанна123123 (Сообщение 3488369)
в итоге ответил на один вопрос по поводу травы, что пробовал курить..но было давно,один раз и больше нет желания..заключение пришло в госпиталь мвд, в итоге психиатр сказала что все плохо..из за этого ответа...начальник подписал ввк, на стажировку 6 мес...но сказал что на заключении психолога от отдела кадров 100% забракуют...были ли у кого такие ситуации...стоит ли надеяться на что-то? может пройдет?

фигня все это. Не вижу препятствий принятия на службу. Фактором риска по наркотическим вееществам считается употребление в течение последних пяти лет (если легкие, при тяжелых кандидат не рассматривается). Так что есть у парня шансы и если факт употребления был давно то даже и маркера "фактора риска" выставлено не будет.

deriv 30.05.2016 11:29

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Я в том же госпитале ВВК проходил, восстанавливаюсь. Тоже у психолога утаивать не стал про травку в студенческие годы. Психиатр и начальник госпиталя годным признали. Теперь полиграф ждёт, не по себе конечно, жутковато, судьба же решается )).

Жанна123123 02.06.2016 10:47

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от deriv (Сообщение 3490733)
Я в том же госпитале ВВК проходил, восстанавливаюсь. Тоже у психолога утаивать не стал про травку в студенческие годы. Психиатр и начальник госпиталя годным признали. Теперь полиграф ждёт, не по себе конечно, жутковато, судьба же решается )).

а подскажи..если щас все пройдет, на стажировку отправят..а после стажировки опять проходить психолога, что б решили работать тебе или нет?..или щас проходить все и заключение психологая от отдела кадров и только потом решится возьмут или нет

Romanuk 02.06.2016 11:14

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Жанна123123 (Сообщение 3494978)
щас проходить все и заключение психологая от отдела кадров и только потом решится возьмут или нет

Именно так. Только не психолога от отдела, а комиссия по психологическому отбору:
Цитата:

Сообщение от Смайл (Сообщение 3494357)
Более того ЦПД сейчас не является окончательной инстанцией профессионального психологического отбора а только первичной и здесь окончательное решение принимается краевой комиссией по психологическому отбору.


Жанна123123 02.06.2016 11:34

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3494999)
Именно так. Только не психолога от отдела, а комиссия по психологическому отбору:

спасибо

Vinogradov96 12.06.2016 05:07

Re: Устраиваюсь в ППС
 
На следующей недели выходит приказ о моем назначение на должность стажера, в мобильный взвод закинули, как известно они в приоритете и первыми комплектуются. Так вот вопрос в следующем т.к мне в ОК нормально объяснить не могут в чем и как я буду проходить стажировку, по гражданке или же в жилетке светоотражающей, за ранее спасибо за ответ.

недобрый 12.06.2016 10:47

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Vinogradov96 (Сообщение 3506300)
в жилетке светодиодной

Может - в светоотражающей?:bigwink: Не знаю, как где, а у нас ходят просто по гражданке.

apprx 12.06.2016 11:04

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Vinogradov96 (Сообщение 3506300)
На следующей недели выходит приказ о моем назначение на должность стажера, в мобильный взвод закинули, как известно они в приоритете и первыми комплектуются. Так вот вопрос в следующем т.к мне в ОК нормально объяснить не могут в чем и как я буду проходить стажировку, по гражданке или же в жилетке светоотражающей, за ранее спасибо за ответ.

Деловой стиль одежды:good:
Костюм тройку одевай когда первый раз в ночь пойдешь:crazy1:

Эдуард100-70 12.06.2016 12:01

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Vinogradov96 (Сообщение 3506300)
На следующей недели выходит приказ о моем назначение на должность стажера, в мобильный взвод закинули, как известно они в приоритете и первыми комплектуются. Так вот вопрос в следующем т.к мне в ОК нормально объяснить не могут в чем и как я буду проходить стажировку, по гражданке или же в жилетке светоотражающей, за ранее спасибо за ответ.

Будешь по граждане ходить,за свидетеля протоколы подписывать заодно и научишся их писать.

Евгений5306 17.06.2016 00:22

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Добрый вечер!Вопрос простой,так как почитав форум я понял что не одинок!Мне 23 года отслужил в армии,характеристика отличная,проблем с закон не было ,вообще!Учусь на юридическом. Есть желание устроиться в МВД,проблема одна!Родной отец в далеких 90 х был судим,статью точно не скажу НЕ помню.По его вине в дтп погиб человек,дали три года колонии -поселение.Судимость погашена.
Какие шансы?спасибо

Rino 18.06.2016 06:22

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Лет 6-7 назад попробовал траву,но не касяк курил,а один раз дым из бутылки(хрен знает как это называется) так сказать принял,в понедельник допрохожу ЦПД(разговор с психологом затем полиграф)вот и не знаю упоминать ли это иль нет...?Посоветуйте, подскажите пожалуйста.

DesertRose 18.06.2016 22:30

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Rino, если действительно 6-7 лет назад 1 раз, то это не смертельно. Важно, чтоб за последние 5 лет не было фактов употребления. Но и врать тоже не стоит.

Rino 19.06.2016 02:18

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от DesertRose (Сообщение 3514259)
Rino, если действительно 6-7 лет назад 1 раз, то это не смертельно. Важно, чтоб за последние 5 лет не было фактов употребления. Но и врать тоже не стоит.

Ок,спасибо

Hids 26.06.2016 11:36

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Новую тему решил не создавать))
В общем пришел с армии две недели назад, собираюсь устраиваться в МВД (в перспективе ППС) армейское звание сержант, характеристика отличная, служил в спец подразделении (развед. бат.)
Хотелось бы поинтересоваться поможет ли как то моя служба в армии при трудоустройстве? И в какие подразделения МВД и на какие должности меня могут взять (интересен в частности УР, но понимаю что без вышки и офицерского туда врятли возьмут, поэтому думаю в начале в ППС поработать и заочку закончить, а потом туда попробовать)
И наконец то к проблеме, на данный момент так сложилось, что у меня образование только 9 классов, не доучился в армию забрали, но щас восстанавливаюсь и перевожусь на заочку.
В заранее всем спасибо за ответы))

Romanuk 26.06.2016 11:43

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Hids (Сообщение 3523754)
И наконец то к проблеме, на данный момент так сложилось, что у меня образование только 9 классов, не доучился в армию забрали, но щас восстанавливаюсь и перевожусь на заочку.

В полицию берут с образованием не менее полного среднего (11 классов).
Когда доучишься - пробуй поступать, если еще желание не пропадет.

Hids 26.06.2016 12:15

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3523772)
В полицию берут с образованием не менее полного среднего (11 классов).
Когда доучишься - пробуй поступать, если еще желание не пропадет.

у меня 3 законченых курса, остался последний курс, вот думаю на заочку перевестись, а аттестат за 11 классов если надо сказали по месту учебы могут выдать, т.к. первые два курса считаются за 10, 11 класс... возможно я что то недопонимаю но вроде как аттестат есть))

Romanuk 26.06.2016 12:16

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Hids (Сообщение 3523809)
но вроде как аттестат есть))

Вроде как - не считается. Будет на руках аттестат о полном среднем - можешь пробовать.

Hids 26.06.2016 12:29

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3523812)
Вроде как - не считается. Будет на руках аттестат о полном среднем - можешь пробовать.

ну а если доучусь в учебном заведении, без вечерней школы, возьмут? или все таки обязательно иметь именно 11 классов, идти в вечернюю школу их заканчивать?

Romanuk 26.06.2016 12:37

Re: Устраиваюсь в ППС
 
Цитата:

Сообщение от Hids (Сообщение 3523824)
или все таки обязательно иметь именно 11 классов, идти в вечернюю школу их заканчивать?

Наличие законченных 11 классов - обязательное условие к кандидатам на службу.
Нет диплома - кадровики с тобой даже разговаривать не станут.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot