Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Устраиваюсь в ППС (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=15980)

Romanuk 24.06.2012 17:16

Re: Устраиваюсь в ППС

Цитата:

Сообщение от tiger (Сообщение 2059107)
кто знает в ппс какая группа?

Если полицейский (рядовой) - 1 группа предназначения.

---------- Ответ добавлен в 17:16 ----------Предыдущий ответ был в 17:15 ----------

Цитата:

Сообщение от tiger (Сообщение 2052462)
так я бывший млиционер!16 лет в ппс отработал.я думаю миную уц.

Если не проходил учебку или в личном деле бумаги не осталось - познаешь все прелести УЦ.

Петроградец 24.06.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от tiger (Сообщение 2059107)
кто знает в ппс какая группа?

Первая. А что, дружбанов-то уже совсем не осталоь?

Анастасия85 26.06.2012 19:20

Добрый вечер. Ситуация у меня такая: устраиваюсь в ППС обещали офицерскую должность,высшее юр образование, прошла ВВК, ЦПД в ОК сказали долго проходила ждите пока. Хочу подать документы в ОК ФСИН. Подскажите пожалуйста берут ли на работу девушек? На какие должности? И вообще есть ли мне смысл работать в этом направлении?

КоТ В СапогаХ 27.06.2012 10:03

Цитата:

Сообщение от Анастасия85 (Сообщение 2060799)
Добрый вечер. Ситуация у меня такая: устраиваюсь в ППС обещали офицерскую должность,высшее юр образование, прошла ВВК, ЦПД в ОК сказали долго проходила ждите пока. Хочу подать документы в ОК ФСИН. Подскажите пожалуйста берут ли на работу девушек? На какие должности? И вообще есть ли мне смысл работать в этом направлении?

Это вы должны написать если ли вам смысл работать в этом наравлении:) Тут на вкус и цвет как говорится... Я считаю что с вашим образованием лучше в МВД, во ФСИН всегда успеете в случае чего:)

Сугроб 02.07.2012 16:33

Стажеру на развод брать блокнот для записи ориентировок?:busted_cop:

stas2012 02.07.2012 16:39

служебную книжку

Сугроб 02.07.2012 16:48

Выдадут?Какими документами регламентируется стажировка в смысле какие у меня права обязанности?

Парамоша 02.07.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Анастасия85 (Сообщение 2060799)

Так если диплом есть от чего ж не попробовать то?
Сходите и узнайте вакансии в УФСИНе.

Большая плюшка в УФСИНе это выслунга, минимум 1год за 1,5года.

Сергей74 15.07.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Парамоша (Сообщение 2066150)
Сходите и узнайте вакансии в УФСИНе.

Ей там все заново придеся проходить и ВВК и ЦПД, а в ОВД все это уже пройдено и берут. Пусть соглашается на должность мл.нач. состава в ОВД., не факт что во ФСИН ей сразу офицерскую предложат...

Morpehota 02.08.2012 17:20

Всем доброго времени суток. У меня вопрос следующий. Подал все документы в ППСП бойцом прошёл ВВК и ЦПД и тут...совершил глупость попался за пьянку за рулем...всё мои надежды с ппс рухнули?

Сергей74 02.08.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Morpehota (Сообщение 2092037)
в ППСП бойцом

Простым полицесйским, должности бойца там НЕТ.
Цитата:

Сообщение от Morpehota (Сообщение 2092037)
попался за пьянку за рулем...всё мои надежды с ппс рухнули?

Если всплывет-то ДА!

Morpehota 02.08.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 2092064)
Простым полицесйским, должности бойца там НЕТ.
Если всплывет-то ДА!

ну да имел ввиду полицейским...
никто уже ничем не поможет? или есть какие то шансы?

Сергей74 02.08.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от Morpehota (Сообщение 2092083)
никто уже ничем не поможет? или есть какие то шансы?

Раз уже подал документы, пробуй и дальше...вдруг не спели в базу внести а ответ в ОК что адм. правонарушителем не являешся уже отправили...и вобще головой надо было думать когда в Н/С за руль садился...я за 16 лет службы не позволял себе такого...

Morpehota 02.08.2012 18:43

Первый раз за рулем сидел выпил и то не ездил а возле дома стоял...и кто то позвонил и все...сам конечно идиот..

Сергей74 02.08.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Morpehota (Сообщение 2092115)
не ездил а возле дома стоял

Это как так?? Составили адм. протокол за уроавление или за нахождение в общественном месте? (вышел с авто на улицу или все же управлял и был остановлен). Фабулу с протокола написать можешь??

КоТ В СапогаХ 02.08.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от Morpehota (Сообщение 2092115)
Первый раз за рулем сидел выпил и то не ездил а возле дома стоял...и кто то позвонил и все...сам конечно идиот..

Чтото не то... Если сидел и не управлял т\с протокол немогут составить, это имущество делай в нем что хочешь пока ты не участник дорожного движения... А если вышел на улицу то тут надо смотреть в каком состоянии ты вообще был... Продувку делали вообще? КОму ты нужен вызывать наряд если ты просто в тачке спокойно сидишь?

AgReS2or777 03.08.2012 07:15

Цитата:

Сообщение от КоТ В СапогаХ (Сообщение 2092367)
Чтото не то... Если сидел и не управлял т\с протокол немогут составить, это имущество делай в нем что хочешь пока ты не участник дорожного движения... А если вышел на улицу то тут надо смотреть в каком состоянии ты вообще был... Продувку делали вообще? КОму ты нужен вызывать наряд если ты просто в тачке спокойно сидишь?

Может и не могут, но что то уже не первый раз слышу, что составляют протокол, хотя просто сидел в автомобиле. У нас возможно все((

Афина 06.08.2012 17:08

Здравствуйте. а с аритмией про ппс можно забыть? (в остальном со здоровьем все отлично)

Сергей74 06.08.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Афина (Сообщение 2094453)
(в остальном со здоровьем все отлично)

Это Вы так думаете, а ВВК-ЦПД покажет...

loshka1 07.08.2012 01:26

доброго времени суток, у меня вопрос про поступление на службу. подал документы на должность полицейского, прошел ВВК , ЦПД, психолога.Вроде все без проблем, жду уже около 2х месяцев ответа.Неоднократно звонил, узнавал, ездил. Говорят что проверки и тд. так вот вопрос: сколько максимум мне придется ждать? В отделе кадров сказали что часть ответов пришла, неужели это все так долго?

Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.