Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Устраиваюсь в ППС (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=15980)

PAZik 14.08.2008 19:27

Ответ: Служба в ППС

Цитата:

Сообщение от orbit (Сообщение 346910)
Хотелось просто начать с ППС , чтобы опыта набраться, и для себя определится что в дальнейшем...

Молодец. Верное решение. Теперь вперед в ОК. Стажировка 3-6 мес, учебка 6 мес, затем служба.

hel 14.08.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от orbit (Сообщение 346296)
нет я про время на практике, чем буду заниматься на учёбе примерно предстовляю, образование у меня среднее техническое, закончил колледж , юрист, щас поступил на вышку...

:sty101:Небойся стажировки,она необходима:опыта наберешься,по маршрутам потопаешь,с ребятами познакомишбся.Когда придешь в отдел,легче будет.Уже на практике осознаешь суть,сложности работы.Твоя задача-смотреть и учиться,главное,не ползи куда не следует,так как за тебя отвечает старший патруля и за все твои косяки его "любить" будут.Ребята в ППС,как правило ,хорошие(другим там не выжить),всегда помогут,все объяснят,разжуют и выплюнут,разные нюансы пояснят.Работаешь также, как и аттестованные сотрудники(примерно с 18 до 3 ночи).Есть конечно и дневные патрули,но это не так интересно,на первых порах от каждого отправленного в трезвяк тела дух захватывает.Обмундирования никакого,выдадут служебную книжку(пока какой-нибудь блокнотик),где командир во время проверки будет замечания о службе писать,форма тоже только после аттестации(стажера часто путают с задержанным,попроси чтоли рацию у старшего подержать)Один минус-ходишь за старшим как хвост беспомощный,самостоятельно ни на что прав не имеешь.Но для этого надо поучиться.Так что желаю успеха в службе,коллега!:clap:

Legalize 14.08.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от orbit (Сообщение 346910)
Хотелось просто начать с ППС , чтобы опыта набраться, и для себя определится что в дальнейшем...

мужик ты только тут походу пишешь что в ППСМ хочешь попасть а к нам в ОВД так и неприехал и даже не звонил по этим телефонам ))
по всем вопросам обращаться в О\К по тел:8(499)1981061:animatedfear:

Patrool-cop 16.08.2008 09:04

Эххххх!!! ППС)))) Ностальгия)))) С неё и начинал,родимой))) И не жалею)))
Как вспомню форму СССР(весь затянутый-перетянутый),да свои будни боевые...))) Жаль,что время назад не вернуть....

keSsi 16.08.2008 10:39

Уважаю этого человечка!!!Правильно,начинай с ППС,поймёшь,прочувствуешь всю службу в ОВД с самой "земли",могие начинали с этой службы!На практике больше поймёшь,чем тебе что-то дадут в учебном центре!Я тоже начинала с ППС,прежде чем поступить в институт мвд..многое поняла,узнала..ведь ППС как не крути-универсальная служба..и на семейник сходи(за УУМ),и преступника выцепи(за оперов)..можно посмотреть как те же следователи работают..вообщем полезная служба=))только вот придётся терпеть климатические условия..;)

Patrool-cop 16.08.2008 23:54

Однозначно:служба в ППС идет на пользу...У меня,уже потом офицера,даже жетон был с моим любимым номером №151(В армии на посту 151,мл.сержантом в ППС на посту 151,и жетон потом такой же))
Не даром их называют иногда:САПОГИ-вся служба на ногах,я имею патрульных и постовых....

Legalize 18.08.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от orbit (Сообщение 345726)
Добрый день.
Долго изучал форум по поводу службы в милиции, как поступить и т.д.
В принципе сделал выводы что если хочешь то поступишь, даже без службы в армии. Хочу в ппс, интересует вопрос какой там срок обучения и чем придётся это время заниматься?

все вопросы мне по 89030027254))):sty101:

Шторм 04.09.2008 15:27

Сам работаю в ППС водителем 7 лет - работу всех служб вижу , с ППС ни нагой!

Jul 04.09.2008 16:06

Я тоже поступаю на ППС. Считала эту должность не шибко шикарной, просто начинать надо с малого.
Почитав Ваши посты прям таки резко захотелось срочно начать работать:respect:

Никитос 10.09.2008 10:27

ППСМ-Медкомиссия

Прохожу медкомиссию по месту жительства,потом ВВК. В местной поликлинике поставили зрение минус 0,7(((( значит ппс мне не светит?? Я думаю может переделать заново этот лист...с окулистом договориться... Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Marka251 10.09.2008 10:30

Ответ: ППСМ-Медкомиссия

Никитос, на ВВК тоже будет окулист. И тоже пойдешь договариваться? Ай-яй-яй... :g:

GrossMaister 10.09.2008 10:32

Никитос, переговоры с окулистом "насчет договриться" вести не советую, переделывать документы (читай подделывать), тоже. ППС вам "светит", лишь бы остальные специалисты ВВК дали вам положительный вердикт.

Никитос 10.09.2008 10:44

надеюсь что светит.

Legalize 10.09.2008 13:18

не кого не слушай ДОГОВОРИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО НА ВВК ;)
и 0.7 не смертельно:aiwan01:

GrossMaister 10.09.2008 13:26

Legalize, ваша подпись очень точно выражает вашу жизненную позицию? :diablo: Здесь не страничка для вредных советов. Тоже мне Григорий Остер нашелся.:patsak:

Legalize 10.09.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от GrossMaister (Сообщение 362536)
Legalize, ваша подпись очень точно выражает вашу жизненную позицию? :diablo: Здесь не страничка для вредных советов. Тоже мне Григорий Остер нашелся.:patsak:

если человек хочит работать, куда ему деваться?
если он не попадет на эту работу, мечтая об этом с детства, это будет не справедливо!

жизненная позиция героя из фильма одного!!! советую посмотреть!!!
=99 франков=

Никитос 10.09.2008 19:57

Очень очень хочу работать в ппс!!!

Legalize 11.09.2008 10:00

приесжай на сокол спроси где отдел на работе сегодня до вечера я!!

Петроградец 11.09.2008 10:25

Цитата:

Сообщение от Legalize (Сообщение 363130)
приесжай на сокол спроси где отдел на работе сегодня до вечера я!!

Шифровка? :dntknw:

Попович 11.09.2008 11:11

orbit послушай всех и сделай наоборот, в ппс опыту набираешься быстро еще быстрей романтика пропадает, и твое последующее перемещение под большим вопросом. если покажешь себя с положительной стороны командир сделает все чтоб тебя оставить(текучка большая добросовестных сотрудников пытаются оставить при себе), если же будеш залетчиком рекламу сделают такую, что кроме ппс тебя точно никуда не возьмут. это конечно притом раскладе если ты планируешь потом переводится.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.