Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=98976)

Romanuk 26.03.2017 11:39

Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

26.03.2017 07:00

Правоохранительные органы не будут нести ответственность за возможные негативные последствия в отношении участников несанкционированной акции в Москве 26 марта. Об этом сообщает "Интерфакс".

"В случае несогласованности этих мероприятий органы власти и правоохранительные органы не несут ответственности за наступление каких-либо возможных негативных последствий с учетом того, что не будут проводиться антитеррористические досмотровые мероприятия, как того требует закон", - заявил первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой. Он выразил надежду, что организаторы осознают ответственность за безопасность участников акции.

Между тем прокуратура повторно предупредила Алексея Навального и его соратников, что правоохранительные органы будут вынуждены пресечь несанкционированный митинг, если он состоится. В ведомстве также отметили, что организаторам акции были направлены предостережения.

Напомним, что 20 марта представители оппозиции подали заявку на проведение публичного мероприятия на Тверской улице. Учитывая, что в выходные дни в центре Москвы большой поток транспорта и много людей, городские власти предложили организаторам два других места для проведения акции - улицу Перерва (район Марьино) или гайд-парк в парке "Сокольники". Однако организаторы отказались от предложенных площадок.
Источник: https://rg.ru/2017/03/24/reg-cfo/pol...-26-marta.html


Stariy19 26.03.2017 11:49

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Маразм какой то :smile224:

Флюгер 26.03.2017 11:50

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3791564)
В случае несогласованности этих мероприятий органы власти и правоохранительные органы не несут ответственности за наступление каких-либо возможных негативных последствий

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнётся!(с):rofl:

недобрый 26.03.2017 11:59

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 3791564)
Он выразил надежду, что организаторы осознают ответственность за безопасность участников акции.

Тонкий намёк на толстое обстоятельство. Лёшеньке... Если не поймёт - пускай рукавицы шить учится. Хотя, лучше куда-нибудь в каменоломни, как по мне...

Валентин65 26.03.2017 12:58

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3791582)
Тонкий намёк на толстое обстоятельство. Лёшеньке... Если не поймёт - пускай рукавицы шить учится. Хотя, лучше куда-нибудь в каменоломни, как по мне...

А ты чего такой недобрый к Лешеньке?Он тебе на ногу наступил?Людям нельзя выйти и поговорить?У нас же демократия и правовое государство.Как только люди подают заявку на проведение собрания,так сразу же в этом месте начинают теплотрассу ремонтировать.Не все же живут так хорошо как ты...)))В Белоруссии тоже надо всех в каменоломни направить,тунеядцев.Показали как вчера стариков хватали и в машину засовывали...Будь терпимее к людям...не все же плохие.Я понимаю что ты ярый сторонник власти,но ты постарайся и тех людей понять,которые почти всю пенсию за ЖКУ отдают.

недобрый 26.03.2017 13:05

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Валентин65 (Сообщение 3791644)
Он тебе на ногу наступил?

Не люблю его искренне. Вражина он.Не ему радеть за искоренение коррупции.
Цитата:

Сообщение от Валентин65 (Сообщение 3791644)
У нас же демократия и правовое государство

Это где?:g:

Флюгер 26.03.2017 13:09

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
11:08, 26 марта 2017
СМИ сообщили о задержаниях на митингах во Владивостоке и Южно-Сахалинске
https://lenta.ru/news/2017/03/26/miting/

недобрый 26.03.2017 13:09

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Валентин65 (Сообщение 3791644)
Я понимаю что ты ярый сторонник власти,

Не правильно понимаешь. Я сторонник здравого смысла, по возможности... А страну свою люблю - это да. И тех, кто стремится своими действиями её разрушить, прикрываясь "борьбой с коррупцией" или "оппозиционностью" ярой - искренне и реально ненавижу:animatedfear:. Убивал бы некоторых:bigwink:.

Russky02 26.03.2017 13:12

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3791649)
Не люблю его искренне. Вражина он.Не ему радеть за искоренение коррупции.

Я тоже особых симпатий не испытываю, но возникает вопрос:
Он озвучил тему, из-за которой люди выходят на митинги. Почему молчит Правительство?
Напрашивается ответ - нечего сказать:dntknw:

недобрый 26.03.2017 13:14

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Russky02 (Сообщение 3791664)
Напрашивается ответ - нечего сказать

Поживём - увидим.

Russky02 26.03.2017 13:20

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от недобрый (Сообщение 3791665)
Поживём - увидим.

Да вроде как уже увидели. Народ на улице, а в ответ кроме запретов на проведение митингов тишина.

mann 26.03.2017 13:22

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Реальное мочилово там начнется с ПРами и слезоточивыми газами. Жаль зимой водометы применять нельзя. Залить бы их этих митингующих зимой, больше не высунутся.

Флюгер 26.03.2017 13:28

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 3791669)
Реальное мочилово там начнется с ПРами и слезоточивыми газами. Жаль зимой водометы применять нельзя. Залить бы их этих митингующих зимой, больше не высунутся.

Нельзя так с согражданами!Это же твои соседи,друзья,знакомые....

Валентин65 26.03.2017 13:31

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Флюгер (Сообщение 3791670)
Нельзя так с согражданами!Это же твои соседи,друзья,знакомые....

Если бы там про ЕСВ говорили,то Манн пошел бы.А так про коррупцию ему неинтересно)))

ValeRus 26.03.2017 13:31

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Валентин65 (Сообщение 3791644)
Людям нельзя выйти и поговорить?

Валентин65, лично я поддерживаю то, когда люди выходят и обсуждают не решаемые годами проблемы в обществе, но если посмотреть внимательно на ту массовку, которую составляют сегодняшние сторонники навального, то почему-то практически это одна молодежь призывного возраста и студенты-двоешники... есть наверное несколько десятков пенсионеров, так они ходя на все митинги.... Я посмотрел пару митингов, особенно во Владивостоке, так мне сразу же вспомнился Майдан, так же все начиналось, режиссеры то одни....
Ответственности с ДАМа конечно не снимаю, его роль в организации таких протестных акций самая прямая, так ничего не делает в свое оправдание про купленные кроссовки и рубашки... а да, еще и уточка....:bigwink:

южанин 26.03.2017 13:58

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 3791669)
Жаль зимой водометы применять нельзя. Залить бы их этих митингующих зимой, больше не высунутся.

Больной ты. На всю голову.

Сергей74 26.03.2017 14:01

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 3791669)
Жаль зимой водометы применять нельзя. Залить бы их этих митингующих зимой, больше не высунутся.

Тебе хорошо живется со своей пенсией?? А люди в нищете живут с семьями на ЗП 10-15 тыс. или с пенсией 7-8 тыс!!!

mann 26.03.2017 14:13

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Флюгер (Сообщение 3791670)
Нельзя так с согражданами!

Отморозки они, кто на митинг вышел. Митингами проблемы не решаются. Проблемы решают в судебных инстанциях.

---------- Ответ добавлен в 14:13 ----------Предыдущий ответ был в 14:08 ----------

Цитата:

Сообщение от южанин (Сообщение 3791702)
Больной ты. На всю голову.

Точно также я могу про тебя написать.

А ты разгонял когда-нибудь митингующую толпу граждан, которые сопротивляются? Или тоже диванный теоретик?

Флюгер 26.03.2017 14:15

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 3791709)
Отморозки они

Ясно!

mann 26.03.2017 14:19

Re: Полиция сняла с себя ответственность за последствия митингов
 
Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 3791704)
А люди в нищете живут с семьями на ЗП 10-15 тыс. или с пенсией 7-8 тыс!!!

Если у этих людей мозгов нет научиться профессии, выучиться, нет желания зарабатывать, то я здесь не при чем.

---------- Ответ добавлен в 14:19 ----------Предыдущий ответ был в 14:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Флюгер (Сообщение 3791717)
Ясно!

Добавил:
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 3791709)
Отморозки они, кто на митинг вышел. Митингами проблемы не решаются. Проблемы решают в судебных инстанциях.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot