Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Частная детективная и охранная деятельность (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Полицейский без 5 минут охранник. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=102999)

Urii13 06.09.2018 22:02

Полицейский без 5 минут охранник.
 
Почему подавляющее большинство полицейских, не взирая на должности и звания, после увольнения становятся охранниками???:dntknw: Вот такая есть тенденция в обществе. У нас в смене наверно 60% бывших полицейских. Есть сержанты и полковники в основном все не дороботали до пенсии,ну так получилось.

Aleks12 06.09.2018 22:06

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Urii13 (Сообщение 4184016)
Почему подавляющее большинство полицейских, не взирая на должности и звания, после увольнения становятся охранниками???:dntknw: Вот такая есть тенденция в обществе. У нас в смене наверно 60% бывших полицейских.

Работая врачами они больших успехов добьются в профессиональной деятельности?

Skyment 06.09.2018 22:13

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Urii13 (Сообщение 4184016)
Почему подавляющее большинство полицейских, не взирая на должности и звания, после увольнения становятся охранниками??

Потому, что не могут и не хотят развиваться выше сторожа...

joker-zmei 06.09.2018 22:13

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Специфичность...Близко по духу...Да и навыки по гражданской профессии утрачены.

кокс 06.09.2018 22:20

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Skyment (Сообщение 4184023)
Потому, что не могут и не хотят развиваться выше сторожа...

ну не все же были компьютерными гениями в IT - индустрии )

Stariy19 06.09.2018 22:22

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от joker-zmei (Сообщение 4184025)
Да и навыки по гражданской профессии утрачены.

А чему то новому учится религия не позволяет.

Skyment 06.09.2018 22:27

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от кокс (Сообщение 4184034)
ну не все же были компьютерными гениями в IT - индустрии

Ну почему сразу IT...
Один из форумчан отлично кладёт печи. Другой занимается фото-видео съёмкой. Просто кто-то стремится стать не просто охранником на воротах...

Закавказец 07.09.2018 06:02

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Urii13 (Сообщение 4184016)
У нас в смене наверно 60% бывших полицейских. Есть сержанты и полковники в основном все не дороботали до пенсии,ну так получилось.

Как то не верится про сторожей - бывших полковников, тем более в Москве и в то что большинство не доработали до пенсии:g:

castel 07.09.2018 06:46

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Полковник не до работавший до пеньсии? Не не видел. На форуме кто-то писал, что пчеловодством занимается и свой кусок хлеба имеет и занятие это ему близко к сердцу. Завидую ему белой завистью ибо материальные ценности не главное, а вот удовлетворенности и духовное равновесие - это то что я всем желаю

Vadvas 07.09.2018 07:10

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Skyment (Сообщение 4184042)
Ну почему сразу IT...
Один из форумчан отлично кладёт печи. Другой занимается фото-видео съёмкой. Просто кто-то стремится стать не просто охранником на воротах...

Кузнецы есть, мой товарищ шиномонтажку в своем гараже организовал, преподавательской деятельностью многие занимаются....:dntknw:

Anton 116 07.09.2018 07:17

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Skyment (Сообщение 4184023)
Потому, что не могут и не хотят развиваться выше сторожа...

Почему то неприятно лично мне от этих слов стало, хотя я и не просто сторож... "Все профессии нужны, все профессии важны"- классик сказал, и не все в Питере и Москве живут.
Лично я работаю два через два в СБ строй.магазина, по пути на работу и обратно таксую на Яндекс Такси, хотя бы на бензин, делаю вешалки и не только, о которых писал в др.теме и продаю их, а также зарегистрирован на сайте Профи.Ру в качестве мастера, и в выходные дни выполняю разные работы: ламинат, гипсокартон, сборка мебели, электрика, сантехника по мелочи и т.п. Не постоянно, но выполняю, отстегивая комиссии сайту. Сплю по 5-6 часов. В общем кручусь как белка в колесе, чтобы заплатить ипотеку, женить сына, обучить ПЛАТНО второго, потому что, сцуко, бюджетных нормальных востребованных специальностей нет и с голоду не сдохнуть к тому же!!! На винокурение времени не остается вообще! Кроме этого я ни разу не был за границей на отдыхе (Украина и Белоруссия не считаются), и что я, неудачник теперь? Накипело просто, ссори.
Р.S. и да... я подполковник полиции в отставке, если что, и мне нисколько не стыдно, что я не советник в Каб.мине, руководитель СБ крупного предприятия с зарплатой от 150 штук и т.п. А у кого то здесь звездная болезнь, по-моему, или завышенная самооценка, как минимум.

Anton 116 07.09.2018 07:49

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Stariy19 (Сообщение 4184038)
А чему то новому учится религия не позволяет.

Позволяет. Времени нет!!!

pomor 07.09.2018 08:00

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Anton 116 (Сообщение 4184096)
Почему то неприятно лично мне от этих слов стало, хотя я и не просто сторож... "Все профессии нужны, все профессии важны"- классик сказал, и не все в Питере и Москве живут.
Лично я работаю два через два в СБ строй.магазина, по пути на работу и обратно таксую на Яндекс Такси, хотя бы на бензин, делаю вешалки и не только, о которых писал в др.теме и продаю их, а также зарегистрирован на сайте Профи.Ру в качестве мастера, и в выходные дни выполняю разные работы: ламинат, гипсокартон, сборка мебели, электрика по мелочи и т.п. Не постоянно, но выполняю, отстегивая комиссии сайту. Сплю по 5-6 часов. В общем кручусь как белка в колесе, чтобы заплатить ипотеку, женить сына, обучить ПЛАТНО второго, потому что, сцуко, бюджетных нормальных востребованных специальностей нет и с голоду не сдохнуть к тому же!!! На винокурение времени не остается вообще! Кроме этого я ни разу не был за границей на отдыхе (Украина и Белоруссия не считаются), и что я, неудачник теперь? Накипело просто, ссори.

И сколько, если не секрет, стабильно на руки в месяц получается, без учета пенсии?

Anton 116 07.09.2018 08:10

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от pomor (Сообщение 4184107)
И сколько, если не секрет, стабильно на руки в месяц получается, без учета пенсии?

Стабильна (и долго уже стабильна и прибавки не ожидается пока, к сожалению) только зарплата в СБ - 27000 руб. Всё остальное нестабильно.

Юрандер 07.09.2018 08:19

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Учиться, за время службы - пинком не заставишь. Попадут в институт (что бы не говорили, в московском универе - отличный преподавательский состав), думают только о том, как магарыч за экзамены/зачеты сдать. Аморфная, необразованная масса. Куда им еще пойти?
5 сентября состоялся мой приказ. 30 лет, 5 месяцев, 23 дня (с армией и пол-техникума).
Только в страшном сне мне может приснится работа охранником...

Anton 116 07.09.2018 08:23

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Юрандер (Сообщение 4184112)
отличный преподавательский состав

Мечтает как бы сшибить чего-нибудь с учащихся, да поболе...
Цитата:

Сообщение от Юрандер (Сообщение 4184112)
Только в страшном сне мне может приснится работа охранником...

От сумы, тюрьмы :aiwan01:и работы охранником не зарекайся..

Stariy19 07.09.2018 08:29

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Anton 116 (Сообщение 4184104)
Позволяет. Времени нет!!!

Не в твой адрес это сказано.
Учиться можно не только в учебном заведении, но и руками что то делать, ты тому яркий пример.

siroga56 07.09.2018 09:41

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Я работал и в охране, и на заводе. Ничего зазорного в работе охранника не вижу. Главное, чтобы ни хрена не делать.:crazy1:

Aleks12 07.09.2018 10:14

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Цитата:

Сообщение от Anton 116 (Сообщение 4184113)
Мечтает как бы сшибить чего-нибудь с учащихся, да поболе...
От сумы, тюрьмы :aiwan01:и работы охранником не зарекайся..

Эта та отрасль, куда можно устроиться сразу после увольнения без проблем и на период поиска работы по-душе, зарабатывать на основные потребности.

Эквивалент 07.09.2018 10:32

Re: Полицейский без 5 минут охранник.
 
Вот мне например неинтересны никакие гражданские профессии. Скучно и душа не лежит. Уволился из розыска. работал в ЧОПе , сейчас в СБ. Поймаешь пару жуликов в месяц, хоть какой то смысл в жизни появляется. сейчас в ЧОП мало БС. Ну если только начальник.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot