Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Уголок потребителя (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Пошумим (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=93844)

Kaban246 25.11.2015 23:26

Пошумим
 
Проблемой стало постоянная музыка соседа за стеной, начинается после 22 иногда в 00, позвонил, накипело, сначла 112, понял, что эта служба ток может дать совет, деже если убивают, то вежливо попросят перзвонить в полицию, пол беды, ситуация слава богу не смертельная, записал номер, попал в какую то квартиру где разбудил мальчика(, нашел в инете номер томилинской полиции, позвонил, на что мне ответели, мы приедем но это ненаша юрисдикция, услышал что это росатом, причем тут росатом или адм я не понял, попытался обьяснить что это ночь и не идти мне с соседом в рукопашную из за его пристрастия к музыки, так скажите что делать?

Автор 25.11.2015 23:39

Re: Пошумим
 
Kaban246, с таким ником проблемы нужно самому решать..))

ВВМ 25.11.2015 23:39

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254600)
так скажите что делать?

102 с любого телефона..................

kursovoy 26.11.2015 00:03

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254600)
так скажите что делать?

Включай фантазию. Помню, лет 15 назад один знакомый участковый получил для исполнения постановление о принудительном приводе к следаку или дознавателю, не помню точно, подозреваемого, который забил на присылаемые повестки. Ходил участковый к жулику много раз, караулил в подъезде, но тот, находясь дома, дверь не открывал. Знал гаденыш, что дверь в квартиру ломать участковый не имеет права. Достали околоточного нагоняи начальства и наглость жулика и, как-то вечером, проходя мимо его дома и увидев свет в окне, взял камушек и запустил в окно. Возмущенный жулик выбежал во двор, надеясь начистить рыло неизвестному мелкому хулигану и был задержан участковым, который именно в данный момент, обходя свой административный участок, совершенно случайно проходил мимо.
Kaban246, надеюсь, ты понимаешь, что приведенная реальная история - не руководство к действию)))

Kaban246 26.11.2015 09:01

Re: Пошумим
 
Да, правда за нами, фикалии в замочную скважину думаю решат проблему, не криминал же?:boxing:

Автор 26.11.2015 09:03

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254786)
фикалии

Фикалии не помогут.
Необходимо добыть именно фекалии.

Kaban и фекалии - очень гармонично...:bigwink:

Milana_kgb 26.11.2015 09:17

Re: Пошумим
 
Лучше решить эту проблему как то мирным путем, договориться или как то еще. Если нормальный вменямый человек то он все поймет, и не будет так делать. А если тяжелый случай там, то тут уж воля Кабана)))

ВВМ 26.11.2015 09:38

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254786)
фикалии в замочную скважину думаю решат проблему

И записку оставь:"Фантомас разбушевался........."

eastern 26.11.2015 09:42

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254786)
в замочную скважину

Проблема серьёзная, и замочная скважина не тот уровень решения. Я думаю, что минимум - это вся дверь.

Pavel 2 26.11.2015 09:46

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254786)
Да, правда за нами, фикалии в замочную скважину думаю решат проблему, не криминал же?:boxing:

Ну можно монтажной пеной дверь по контуру....

Milana_kgb 26.11.2015 10:29

Re: Пошумим
 
Здесь уже как административка будет, штраф в лудшем случае, а в худшем Кабан будет ходить с разбитым лицом

Steve Vai 26.11.2015 10:55

Re: Пошумим
 
Есть отличный метод, включаешь по очереди Рамштайн и классику на всю громкость и уходишь гулять, клин клином... Правда другие соседи могут возмутиться, но надо уметь грамотно аккустику направлять))

Kaban246 26.11.2015 12:02

Re: Пошумим
 
Значит если я хулиганю, то мне административка, если сосед( самое интерсное, что я в 4м подезде, он в 3м, когда это обьяснил в полиции и что я даж попасть в подезд немогу, они мне сказали дословно(-а как мы попадем и как мы его там искать будем?) Это значит, что у нас никакие законы и штрафы не действуют?
Только самосуд?
Зачем тогда эти законы о тишене если никто ни за что не отвечает?
Зачем вообще нужно 112?
Получается он может нарушать а если я морду набью то виновник в итоге я?
Полиция нужна тогда когда уже убьют?
Или и на этот вопрос ответят это не наша юрсдикция звоните в морг.

---------- Ответ добавлен в 12:02 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

Может это реакция именно Томилинской полиции, в Москва по другому, ( живу в двух городах) в городе Реутов они хотя бы приезжали и настала тишина,может полиция уже не ездит по мелочам, может им подавай "хлебные заказа" у соседа сделка на 3кг героина( и то скажут там % маленький будут 5 продавать приедем), или арсенал с оружием, там чурочки кафешку открыли тож можно сездить на хлеб заработать, а так по мелочи не интересно, может полицию сделать тогда платной, из налогов зп и как слесарю " петра" дал мол шумят, они тебе сбер карту ты им 5000 тр перевел приехали порешали.

Давыд Маркович 26.11.2015 12:03

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254920)
Значит если я хулиганю, то мне административка, если сосед( самое интерсное, что я в 4м подезде, он в 3м, когда это обьяснил в полиции и что я даж попасть в подезд немогу, они мне сказали дословно(-а как мы попадем и как мы его там искать будем?) Это значит, что у нас никакие законы и штрафы не действуют?
Только самосуд?
Зачем тогда эти законы о тишене если никто ни за что не отвечает?
Зачем вообще нужно 112?
Получается он может нарушать а если я морду набью то виновник в итоге я?
Полиция нужна тогда когда уже убьют?
Или и на этот вопрос ответят это не наша юрсдикция звоните в морг.

Сначала просто беседуем с соседом, а если не помогает звоним на 02 или пишем заявление в дежурную часть полиции, требуем корешок талона-уведомления и ждем, не помогает - обжалуем решение вышестоящему начальнику и прокурору. А то, что тут участники форума глумятся, так это не обращай внимания - проф. деформация.

Kaban246 26.11.2015 12:17

Re: Пошумим
 
Да корешок тут не помагет, летом тещю покусала кавказкая авчарка в том же томилино, эта собачка с переодичностью отпускается хозяевами погулять, перегрыз всех собак домашних( мини породы) на звонок сказали приходите пишите , написали, положили на все корешки и на все, собака как бегала так и бегает, тож не отвечают, это отлов животных, на каждую проблему отмазка, создали миллион служб а полиция скучает.

---------- Ответ добавлен в 12:17 ----------Предыдущий ответ был в 12:09 ----------

О чем тут можно говорить, на первом этаже жил начальник томилинской полиции( которого видел пьяного сидевшего на лавке с другом который его привез и оравший как потерпевший), когда рядом до 3х ночи играла музыка в рядом стоявшем кафе " рай" то все заявления в кафе ничего недали, кафе цветет и пахнет и растроилось.
Бестолку похоже в нашей стране что то решать и с чем то боротся.

КОМПАН 26.11.2015 12:29

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254945)
а полиция скучает.

Вступи в ДНД и скучай с ними вместе.

---------- Ответ добавлен в 13:29 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254945)
Да корешок тут не помагет, летом тещю покусала кавказкая авчарка в том же томилино

В суд не пробовал иск подавать и поставить хозяев собаки на бабки?

Kaban246 26.11.2015 12:43

Re: Пошумим
 
А собачку надо сначала или поймать или установить кто у нее хозяин, на кого в суд на собаку?
Установить хозяина надо, а как это сделать?
Ходить сутка выслеживать ее и смотреть потом в какой дом она забежит?

КОМПАН 26.11.2015 12:47

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254986)
А собачку надо сначала или поймать

Отлов безнадзорных животных компетенция местной администрации, а не полиции.

Kaban246 26.11.2015 12:51

Re: Пошумим
 
Если собака кусает это дело администрации, если ты собаку дело полиции?( жестокое обращение с животными)
Так кого в итоге полиция защищает собак или людей?
Или кого она должна защищать?

паломник 26.11.2015 17:02

Re: Пошумим
 
Цитата:

Сообщение от Kaban246 (Сообщение 3254600)
Проблемой стало постоянная музыка соседа за стеной, начинается после 22 иногда в 00,

И чего, лет 18 - 20 взад с женой чего-то отпразновали, вернее покупку музыкального центра "ЖВС", по тем временам долляров за 600, выпили-обмыли-уснули. Мудрый сосед просто квартирный рубильник в подъезде отключил, утром с собакой пошел, обнаружил, что холодильник размораживается. Никаких обид.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot