Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Поступающим на службу в органы внутренних дел (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей) (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=16867)

molodec 16.03.2007 18:51

Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)
 
По моему, отдельной темы тут еще не было про ВВК.

Я хотел узнать, кто проходил по 3 группе, исследование вестибулярного аппарата нужно делать? Просто мне в направлении вычеркнули несколько пунктов того, что я должен сделать, а с вестибулярном непонятно.

Доктор Зло 16.03.2007 19:25

Ответ: ВВК
 
molodec,
На ВВК работают опытные врачи. Там тебе подскажут, кого проходить нужно, кого - нет. У тебя что, проблемы с вестибулярным аппаратом? Чего боишься? ВВК занимает 1 день у здоровых людей, которым не нужно долечиваться и т.д. В чем проблема-то?
ЗЫ. Проходил по 3 группе как дознаватель. Вестибуляр не проверяли.

master 16.03.2007 19:45

Ответ: ВВК
 
Врачи на ВВК действительно "очень опытные". Слов нет. Любой диагноз ставят с первого взгляда, даже не смотрят в историю болезни и в другие документы (зачем их собирают?). Было желание подъехать в Черемушки на танке и шарахнуть пару раз.

molodec 16.03.2007 19:53

Ответ: ВВК
 
Цитата:

Сообщение от lexx (Сообщение 86993)
molodec,
На ВВК работают опытные врачи. Там тебе подскажут, кого проходить нужно, кого - нет. У тебя что, проблемы с вестибулярным аппаратом? Чего боишься? ВВК занимает 1 день у здоровых людей, которым не нужно долечиваться и т.д. В чем проблема-то?
ЗЫ. Проходил по 3 группе как дознаватель. Вестибуляр не проверяли.

Нет, проблем нет. Просто дали направление в поликлинику по месту жительства там список того, какие анализы и исследования я должен сделать, некоторые перечеркнули (которые по 3 группе не нужны), некоторые оставили, а вестибулярный аппарат непонятно зачеркнут или нет. И поэтому думаю, нужно его делать или нет, что бы не пришел на комиссию, а меня не послали его делать. Тоже прохожу на дознавателя.

Marka251 16.03.2007 20:34

Ответ: ВВК
 
Тоже проходила по 3 ГП на Дознавателя, Вестибулярный НЕ проверяли.

molodec 16.03.2007 20:40

Ответ: ВВК
 
Просто я пошел к лору в поликлинику, она с казала, что у нее нет кресла специального и написала для ВВК просьбу перенаправить меня для проведения этого исследования в другую поликлинику. Но тогда, я эту бумажку показывать пока не буду, а то ведь не разберутся и перенаправят...

В понедельник иду проходить ВВК на профсоюзную, все анализы, диспансеры и справки собрал, по всем показателям здоров. Посмотрим, что будет на ВВК.

WISH 16.03.2007 23:43

Ответ: ВВК
 
Ну не знаю как вы, а я "летала" не передаваемые оСЧуЧения))) 4 группа если не запамятовала

molodec 17.03.2007 01:02

Ответ: ВВК
 
Цитата:

Сообщение от WISH (Сообщение 87139)
Ну не знаю как вы, а я "летала" не передаваемые оСЧуЧения))) 4 группа если не запамятовала

4 - это самая легкая. У меня, возможно возникнут проблемы со стоматологом, т.к. много пломбированных жевательных зубов, называется "осложненный кариес", в графе болезней обозначен "Б" - годен с незначительными ограничениями, в инструкции по ввк написано, что для первые поступающих на службу "Б" - это равносильно, что не годен, если иное не указано в таблице, а в таблице как раз стоит Б-3. Теперь не знаю, как расшифровать эту азбуку, то ли не годен по 3 группе, то ли наоборот годен только по 3 группе.

WISH 17.03.2007 01:10

Ответ: ВВК
 
годен с незначительными ограничениями по 3 группе
я думаю что так

ну не знаю насчет самой легкой, смотрели все, и везде))

AlexWM 17.03.2007 14:09

Ответ: ВВК
 
molodec, насколько я помню, у них на Профсоюзной есть эта крутилка для проверки вестибулярного аппарата. По крайней мере, меня на ней катали :)

Vizavi 17.03.2007 18:53

Ответ: ВВК
 
Коллеги, вопросы, связанные с ВВК, волнуют каждого посде 45! Совсем недавно было Распоряжение Министра, что после 45 обязательное прохождение ВВК не нужно, туда будут направлять только тех, кто ЧДБ (часто длительно болеющий) имеющие хрон. заболевания, а также на усмотрение руководства. У нас решили все оставить по-прежнему, на это есть свои причины.... Так что если нужно, могу просветить по этим вопросам.

Хамелеон 17.03.2007 23:00

Ответ: ВВК
 
Цитата:

У меня, возможно возникнут проблемы со стоматологом, т.к. много пломбированных жевательных зубов, называется "осложненный кариес
Что и к этому придираются ? (ну понимаю по глазам, по позвоночнику не пройти но уж по зубам - чууушь)

molodec 18.03.2007 00:51

Ответ: ВВК
 
Цитата:

Все пошел я опять к стоматологам, по 2000 за зуб выкладывать...
Не поможет.

Не важно есть дырки в зубах или нет, у меня не одного зуба с дырками нет, т.к. лечу регулярно, однако действительно в детстве жевательные зубы были слабые и рушились постоянно и постоянно нужно было их пломбировать, а зуб с пломбой уже считается больным зубом. Хотя все фронтальные зубы до 5 со всех сторон у меня всегда были здоровыми и никогда в них не было кариеса. Особенность.

Не получается тут таблицу разместить с болезнями зубов, но в общем по третьей группе можно пройти если сумма кариозных,
пломбированных и удаленных зубов более 9 и при этом не менее 4 зубов с
клиническими или рентгенологическими признаками хронического
воспаления с поражением пульпы и периодонта, включая зубы с
пломбированными корневыми каналами.

Marka251 18.03.2007 02:23

Ответ: ВВК
 
Оч.. странно, может у меня какая не такая ВВК была....:crazy1:
Прошла в первый день: Окулиста, Терапевта, Хирурга, ЛОРа и Невропатолога.
Второй день: ЦПД
Третий день: Психиатр.
И все... вперед... служу Советскому союзу!!!:pioneer:
Никакие зубы не смотрели, в космос на кресле не отправляли.... и вообще не придирались. :dntknw:

molodec 18.03.2007 11:26

Ответ: ВВК
 
Цитата:

Сообщение от MaZik (Сообщение 87517)
Тебя в космонавты что ли берут??

В милиционеры. Хотя, меня данный вопрос тоже посещает.

Цитата:

Сообщение от Marka251 (Сообщение 87518)
Оч.. странно, может у меня какая не такая ВВК была....:crazy1:
Прошла в первый день: Окулиста, Терапевта, Хирурга, ЛОРа и Невропатолога.
Второй день: ЦПД
Третий день: Психиатр.
И все... вперед... служу Советскому союзу!!!:pioneer:
Никакие зубы не смотрели, в космос на кресле не отправляли.... и вообще не придирались. :dntknw:

Зубы осматривают по месту жительства, а на ВВК просто смотрят результаты осмотра. Да ладно, завтра пойду и все узнаю. Не думаю, что в зубах будет проблема, просто больше никаких проблем со здоровьем у меня нет.

molodec 18.03.2007 11:28

Ответ: ВВК
 
http://www.businesspravo.ru/Docum/Do...mID_92057.html

Инструкция по проведению ВВК (нормативы)

ЭльфЪ 18.03.2007 13:53

Ответ: ВВК
 
Проходил по 3 группе, но не прошел - зрение подвело, взял направление на 4ю группу и все оК.

Если человек нужен, то кадры найдут способ.

VIKONT 18.03.2007 17:10

Ответ: ВВК
 
Marka251
давно ВВК проходила? В каком году?

Marka251 18.03.2007 17:54

Ответ: ВВК
 
В первых числах февраля 2007 :sty094:

molodec 18.03.2007 18:19

Ответ: ВВК
 
Цитата:

Сообщение от JimmyElf (Сообщение 87577)
Проходил по 3 группе, но не прошел - зрение подвело, взял направление на 4ю группу и все оК.

Если человек нужен, то кадры найдут способ.

А какие строчки с низу нужно видет, что бы пройти по 3 группе?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot