Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Охранно-конвойная служба (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   как реагировать на "рабство"? (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=87544)

дежурненький 20.05.2014 09:31

как реагировать на "рабство"?
 
работаю в ИВС уже 6 лет, почти 90% этого времени работаем сутки двое (наполняемость 2 место по области, меньше 20 ублюдков не бывает, а то и за 30).
Я человек к сложностям привыкший, но последнее время нас стали еще задействовать в конвои в больницах и различные другие МОБовские мероприятия, т.е. со смены пришел, отоспался и наследующий день в больницу на 12 часиков с жуликом раненным, поспал ночку дома и на сутки. или на выборы какие нибудь (у нас любят выбирать в стране) суток на трое бюллетени в какой нибудь "Пырловке" сторожить, а при этом другие смены через сутки вообще пашут пока меня нет!
Вопрос такой, точно ли крепостное право отменили в 1861 году?! И что нам делать с этой ситуацией?
Ситуация такая практически с 2012 года

ВВМ 20.05.2014 09:56

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
И что нам делать с этой ситуацией?

Бороться за мир во всем мире.................

Т-34 20.05.2014 09:57

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
работаю в ИВС уже 6 лет, почти 90% этого времени работаем сутки двое.
Ситуация такая практически с 2012 года

Ты уж определись, когда этот ужас начался - 6 или 2 года назад.
По теме - переводись в другую службу, шесть лет в ИВС и отсутствие в организме какой-нибудь гадости, вроде туберкулеза, большая удача.

Извеков 20.05.2014 10:07

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
как реагировать на "рабство"?

Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
И что нам делать с этой ситуацией?

1. Вот так вот! 2. Подробная инструкция здесь. Не ДСП. :bigwink:

СТРАННИК-8 20.05.2014 10:24

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от Т-34 (Сообщение 2754372)
По теме - переводись в другую службу, шесть лет в ИВС и отсутствие в организме какой-нибудь гадости, вроде туберкулеза, большая удача.

А лучше уволится, а то потом увидим еще одну тему - "ВСЯ полиция служит по принципу крепостного права" :g:

Доктор Зло 20.05.2014 10:40

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Сейчас придет шотландец и расскажет, что "по собственному" пишется раздельно.

Лаврентий 20.05.2014 11:06

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Мне одному кажется, что все ИВСники постоянно ноют о тягостях судьбы и предвзятости отношения к ним, но при этом не забывают сидеть на попе ровно, и умножать один год выслуги на полтора? Ни чего личного, вывод на примере собственного ОВД!

Romanuk 20.05.2014 15:29

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
со смены пришел, отоспался и наследующий день в больницу на 12 часиков с жуликом раненным, поспал ночку дома и на сутки.

Как все это отображается в табеле учета рабочего времени? А то ведь может быть и так, что в больничку ходишь дежурить в свободное время по собственному желанию.

---------- Ответ добавлен в 15:27 ----------Предыдущий ответ был в 15:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Лаврентий (Сообщение 2754406)
но при этом не забывают сидеть на попе ровно, и умножать один год выслуги на полтора?

Ну так переводись в конвой! В чем проблема? И на собственной шкуре испытаешь "прелести" данной службы.

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

Цитата:

Сообщение от Т-34 (Сообщение 2754372)
шесть лет в ИВС и отсутствие в организме какой-нибудь гадости, вроде туберкулеза, большая удача.

Я тогда вообще везунчик. Десятка календарей - и никакой гадости не прицепилось.

Ажислам 20.05.2014 20:04

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
работаю в ИВС уже 6 лет, почти 90% этого времени работаем сутки двое (наполняемость 2 место по области, меньше 20 ублюдков не бывает, а то и за 30).
Я человек к сложностям привыкший, но последнее время нас стали еще задействовать в конвои в больницах и различные другие МОБовские мероприятия, т.е. со смены пришел, отоспался и наследующий день в больницу на 12 часиков с жуликом раненным, поспал ночку дома и на сутки. или на выборы какие нибудь (у нас любят выбирать в стране) суток на трое бюллетени в какой нибудь "Пырловке" сторожить, а при этом другие смены через сутки вообще пашут пока меня нет!
Вопрос такой, точно ли крепостное право отменили в 1861 году?! И что нам делать с этой ситуацией?
Ситуация такая практически с 2012 года

А ты у жуликов поинтересуйся - которых охраняешь !!! Они тебе скажут что чай, курить - все есть !!!! Что тебе еще надо ???:rofl::rofl::rofl:

МакГрегор 20.05.2014 21:33

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Зло (Сообщение 2754395)
Сейчас придет шотландец и расскажет, что "по собственному" пишется раздельно.

Неужели я стал настолько предсказуем?
(тяжко вздыхает)

Доктор Зло 21.05.2014 05:10

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 2754877)
Неужели я стал настолько предсказуем?
(тяжко вздыхает)

Бывает :bigwink:

Dimer56 21.05.2014 07:05

Re: как реагировать на "рабство"?
 
А кому прикажете охранять заболевшего жулика? Участковому, оперу, следаку? так они тоже на такие мероприятия задействуются. А, ведь еще есть "бездельники" во внутренней службе, но так они не обучены жуликов охранять и вообще полицейские функции выполняют только по отдельному распоряжению, но на ООП тоже задействуем. А жулик один в больничке лежать не будет. Как только останется один, всю хворь как рукой снимет. Так что надо стойко переносить все тяготы и лишения службы.

Лаврентий 21.05.2014 08:01

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от merksor (Сообщение 2755029)
Ну так переводись в конвой!

Да поздно мне, на пенсии давно! А в мою бытность местов не было, начальника ИВС с его бандой с насиженных стульев метлой не выгонишь!

DBNFKBQ 21.05.2014 09:21

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2754354)
работаю в ИВС уже 6 лет, почти 90% этого времени работаем сутки двое (наполняемость 2 место по области, меньше 20 ублюдков не бывает, а то и за 30).
Я человек к сложностям привыкший, но последнее время нас стали еще задействовать в конвои в больницах и различные другие МОБовские мероприятия, т.е. со смены пришел, отоспался и наследующий день в больницу на 12 часиков с жуликом раненным, поспал ночку дома и на сутки. или на выборы какие нибудь (у нас любят выбирать в стране) суток на трое бюллетени в какой нибудь "Пырловке" сторожить, а при этом другие смены через сутки вообще пашут пока меня нет!
Вопрос такой, точно ли крепостное право отменили в 1861 году?! И что нам делать с этой ситуацией?
Ситуация такая практически с 2012 года

Пипец-элита:sorry::this:.других то видишь.и ПэПСы и деж.ч и урядники водят по судам и охраняют больных жуликов.да много чего не положенного по службе.и от основной работы ни кто не освобождал и заметь стаж год за год.Так что сиди ровно рАб божий.:sty094: Ты видимо ещё не вкурил.что это твоя работа и так будет всегда.

molodoi 21.05.2014 11:45

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2754592)
Как все это отображается в табеле учета рабочего времени? А то ведь может быть и так, что в больничку ходишь дежурить в свободное время по собственному желанию.

именно так....

дежурненький 25.05.2014 22:49

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от DBNFKBQ (Сообщение 2755094)
Пипец-элита:sorry::this:.других то видишь.и ПэПСы и деж.ч и урядники водят по судам и охраняют больных жуликов.да много чего не положенного по службе.и от основной работы ни кто не освобождал и заметь стаж год за год.Так что сиди ровно рАб божий.:sty094: Ты видимо ещё не вкурил.что это твоя работа и так будет всегда.

Отделы разные. Не ровняй писю с попой, борзый ты мой! Я работал и в ППС(1 год) и в УУМ(3 года), теперь в ИВС 6 лет!
Я вкурил давно что и как и не надо мне тыкать как и где!
Я пишу про отдел где я работаю и где личный состав вместе с начальниками 85 рыл! из которых рабочих всего 30-40 человек!
а зеков у нас сидит 20-35 в ИВСе при максималке 15!
Вот иди и объясни им почему матрасов нехватает и почему мля жрать нет!
ППс - у нас они проёбэс!
И вспоминают, только когда сами "заезжают" по пьяни че натворив!

yey47 25.05.2014 22:51

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Офф
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2757854)
Не ровняй писю с попой, борзый ты мой!

Хорошо сказано!:sty101:

Плохойхороший полицейский 25.05.2014 22:59

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Есть утвержденный график: сутки трое. Если ты в эти трое выходных не выйдешь никто тебя за это наказать не сможет. Но после этого испортишь к себе отношение руководства и 99% вероятности что начнут под тебя копать и пытаться наказать/уволить за что-нибудь другое. Либо смирись и терпи, либо забей на незаконные приказы и будь готов к последствиям.

дежурненький 25.05.2014 23:26

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от merksor (Сообщение 2755029)
А кому прикажете охранять заболевшего жулика? Участковому, оперу, следаку? так они тоже на такие мероприятия задействуются. А, ведь еще есть "бездельники" во внутренней службе, но так они не обучены жуликов охранять и вообще полицейские функции выполняют только по отдельному распоряжению, но на ООП тоже задействуем. А жулик один в больничке лежать не будет. Как только останется один, всю хворь как рукой снимет. Так что надо стойко переносить все тяготы и лишения службы.

явно не стоял ни разу ни где! а почему бы им и не постоять? Если чесно мне похер кто там будет стоять. Просто стоять при нагрузке свыше лимита вдвое и потом отоспавшись опять "кудато в бой"! при графике сутки двое(а теперь сутки отоспался и двое на работе), я мля за одну смену только 4-5 раз скорую вызываю! т.к. теже цыгане по 228 или иные упыри (вскроются) что натворят!
Эгей айда работать к нам! Ты там за сутки поседееш "малыш"!

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:

Сообщение от yey47 (Сообщение 2757856)
Офф

Хорошо сказано!:sty101:

Спасибо!) Просто жизненный и ментовской опыт...

---------- Ответ добавлен в 23:12 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Лаврентий (Сообщение 2755045)
Да поздно мне, на пенсии давно! А в мою бытность местов не было, начальника ИВС с его бандой с насиженных стульев метлой не выгонишь!

у нас 2 за год сменилось... летят ребята очень быстро.
1ый переведен в звании майора в участковые(за то, что подчиненный по пьяни попал в ДТП).
2ой в звании капитана. отработал полгода, затем убыл на полиграф и больше в этом чине не вернулся...
3ий сейчас пока сидит,но с учетом того что он тоже бывший УУМ.....

---------- Ответ добавлен в 23:26 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Плохойхороший полицейский (Сообщение 2757862)
Есть утвержденный график: сутки трое. Если ты в эти трое выходных не выйдешь никто тебя за это наказать не сможет. Но после этого испортишь к себе отношение руководства и 99% вероятности что начнут под тебя копать и пытаться наказать/уволить за что-нибудь другое. Либо смирись и терпи, либо забей на незаконные приказы и будь готов к последствиям.

спасибо за понимание) я и сам это знаю. я уж пропустил пару больничек и получил "строгача" с лишением конечно же премии! За что вы спросите? а за то, что у зеков нашли в матрасе клубок шерстяных ниток (дорога).
К примеру в Твери, застрелился чувак в больничке из пистолета охраняющего его полицейского... начальнику ИВС строгий выговор!
или другой пример, ФСБшники пронесли мимо нашего постового на внутреннем посту "бомбу" причем чуть не в чемодане, принесли шефу в кабинет и сказали БУУУМ! и тоже дали строгий выговор!(постовому)
РАВНОЦЕННО!!!???

ВВМ 26.05.2014 00:09

Re: как реагировать на "рабство"?
 
Цитата:

Сообщение от дежурненький (Сообщение 2757854)
Не ровняй писю с попой, борзый ты мой! Я работал и в ППС(1 год) и в УУМ(3 года), теперь в ИВС 6 лет!
Я вкурил давно что и как и не надо мне тыкать как и где!

Молодец..........Теперь вкури,что твой ор здесь никому не нужен.Приходи к начальству и бей своей писей ему по столу,доказывая свою правоту.....................


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot