Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Психологи, полиграф и ЦПД (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Помощь психолога - Рекомендации (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=82202)

WERLakshmi 16.06.2013 11:25

Помощь психолога - Рекомендации
 
Уважаемые психологи МВД!
Мне нужна ваша помощь. Я заканчиваю университет, собираюсь уже в следующем месяце работать в МВД и теперь основательно готовлюсь к этому событию :)
Есть ли у вас какие-либо рекомендации психологам, работающим в правоохранительных органах, а также рекомендации самим полицейским? В частности, по уменьшению напряжения, агрессии, при нарушении адаптации и т.д....что чаще всего бывает,ИМХО.
Буду благодарна за любую информацию.

Kirillov 11.10.2013 11:52

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Начните собирать личную библиотеку релаксационных дисков - сотрудники очень их любят. Особенно хорошо, если устроите релаксационную комнату, где можно полежать в наушниках.
Из дисков посоветую проф. Ананьев Виктор "Храм тишины", "Страх позади", "Целитель" (если надо, дам ссылки). Это то, что мы используем.
Сейчас мы еще приобрели майнд-машины для релаксационного кабинета. Пока тестируем.

Извеков 11.10.2013 13:26

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Kirillov (Сообщение 2534966)
- сотрудники очень их любят. Особенно хорошо, если устроите релаксационную комнату, где можно полежать в наушниках.

А ну ка действующие сотрудники подскажите: сколько вы в этих самых комнатах полеживате? :crazy1:

Vadvas 11.10.2013 13:37

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Извеков (Сообщение 2535074)
А ну ка действующие сотрудники подскажите: сколько вы в этих самых комнатах полеживате? :crazy1:

Действующие от психолога, как чёрт от ладана шарахаются......

Kirillov 11.10.2013 13:41

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Тема на о том, как кому-то попасть в релаксационную комнату.

МакГрегор 11.10.2013 13:53

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Однажды в студёную зимнюю пору я психологиню затроллил: попросил у неё ключ от разгрузочной комнаты и чистое постельное бельё, заявив, что этой ночью буду там с тёлкой разгружаться.

Воплей было - мама не горюй. :bigwink:

Vadvas 11.10.2013 13:53

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Kirillov (Сообщение 2535088)
Тема на о том, как кому-то попасть в релаксационную комнату.

А о чём?!?!
Вы реально на вещи смотрите, у нас в крае их по пальцам перечесть можно, рядовые сотрудники про них и слыхом не слыхали, а "земельных" психологов тудой на экскурсии водят.... как-то так.... А Вы - "с наушниками полежать".... тут супружеский долг исполнять некогда....

Kirillov 11.10.2013 14:04

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Да понимаю я это прекрасно - на счет экскурсий. Но тему задал конкретный человек с конкретной целью. Проблему тоже указал конкретную. Пусть имеет в арсенале релаксационные диски. Не в рк, так на дом сотруднику даст попользоваться. Эффект будет.

---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------

Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 2535101)
Однажды в студёную зимнюю пору я психологиню затроллил: попросил у неё ключ от разгрузочной комнаты и чистое постельное бельё, заявив, что этой ночью буду там с тёлкой разгружаться.

Воплей было - мама не горюй. :bigwink:

И чего ей вопить было? Надо было просто с Вами побеседовать - не от хорошей же жизни Вы троллингом психологинь занялись.

МакГрегор 11.10.2013 14:07

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Так это давненько произошло, я ишо первый раз женатый был. :bigwink:

Romanuk 11.10.2013 14:14

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Kirillov (Сообщение 2535110)
Но тему задал конкретный человек с конкретной целью. Проблему тоже указал конкретную.

Ага задал он вопрос
Цитата:

Сообщение от WERLakshmi (Сообщение 2438793)
16.06.2013, 11:25

и больше тут не появлялся.

Kirillov 11.10.2013 14:17

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2535120)
Ага задал он вопрос

и больше тут не появлялся.

Хм...

МакГрегор 11.10.2013 14:19

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Видать - не взяли её в полицию служить. ЦПД не прошла.

Извеков 11.10.2013 14:24

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2535120)
больше тут не появлялся.

Цитата:

Сообщение от WERLakshmi (Сообщение 2438793)
Я заканчиваю университет, собираюсь уже в следующем месяце работать в МВД и теперь основательно готовлюсь к этому событию

Вывода два: собирался, но не срослось что-то. Или срослось, пришел, увидел и реальность резко все расставила на свои места.... Склоняюсь ко второму.

---------- Ответ добавлен в 14:24 ----------Предыдущий ответ был в 14:22 ----------

Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 2535124)
ЦПД не прошла.

Это не подумал. Да, могла заспорить, возразила, дескать "согласно последних методик...." Ну и зарубили, чтобы не Вумничала. :bigwink:

Kirillov 11.10.2013 14:27

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Ну, если уж кидать версии, то вот моя: после универа предложили более благодарную работу.

МакГрегор 11.10.2013 14:29

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Или замуж взяли с дальнейшей отправкой в декретный отпуск.

Kirillov 11.10.2013 14:31

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 2535131)
Или замуж взяли с дальнейшей отправкой в декретный отпуск.

Тоже работа, чо.

Смайл 11.10.2013 20:55

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Цитата:

Сообщение от МакГрегор (Сообщение 2535101)
я психологиню затроллил: попросил у неё ключ от разгрузочной комнаты и чистое постельное бельё, заявив, что этой ночью буду там с тёлкой разгружаться.Воплей было - мама не горюй.

Это ж где в Кениге (в каком ОВД) разгрузочная комната с бельем то имеется?

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:53 ----------

Цитата:

Сообщение от Kirillov (Сообщение 2535110)
Надо было просто с Вами побеседовать - не от хорошей же жизни Вы троллингом психологинь занялись.

АГа и себя впридачу к белью предложить, не смешите!

МакГрегор 11.10.2013 20:58

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Тебе скажи... :bigwink:

А вдруг она ещё служит?

Kirillov 13.10.2013 14:26

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
Эк у людей мысли поворачиваются. И не весна, вроде.

DesertRose 13.10.2013 14:28

Re: Помощь психолога - Рекомендации
 
дык осень же!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot