Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=283)
-   -   Оплата перелета с пересадкой (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=98559)

krosh71 16.02.2017 13:57

Оплата перелета с пересадкой
 
Столкнулся с такой ситуацией. Летом лечу в отпуск в Крым, прямой перелет на 4-х человек стоит 100 050 рублей, с пересадкой значительно дешевле. Бухгалтерия сказала, что оплатит перелет с пересадкой только при наличии справки об отсутствии прямого рейса, либо о том, что стоимость прямого перелета дороже, чем с пересадкой. Авиакомпания, выполняющая прямой перелет, выдает справку о стоимости перелета только при наличии билета. Мои объяснения, что мне нужна справка только о стоимости перелета, ни к чему не привели. Нужен билет и точка.
Как мне быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Авиакомпания Ред Вингс: важная информация
info@flyredwings.com
info@flyredwings.com
10 фев в 9:54
Вам:

Здравствуйте. Мы можем выписать справку о совершенном или не совершенном перелете и его стоимости. Для этого нужен номер брони или билета. Если у Вас нет билета справку мы не сможем выписать.

Если остались вопросы или необходимы уточнения по письму - пишите на info@flyredwings.com

С уважением, колл-центр авиакомпании "Ред Вингс"

Извеков 16.02.2017 14:01

Re: Оплата перелета с пересадкой
 
Цитата:

Сообщение от krosh71 (Сообщение 3755251)
Как мне быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

А если попытаться получить те-же сведения у них, но уже посредством официального запроса от ОВД? :g:

алексей 59 16.02.2017 15:08

Re: Оплата перелета с пересадкой
 
Цитата:

Сообщение от krosh71 (Сообщение 3755251)
Авиакомпания, выполняющая прямой перелет, выдает справку о стоимости перелета только при наличии билета.

Обратись в справочную аэропорта Омска и возьми справку о стоимости прямого авиаперелета Омск-Симферополь,в авивкампанию нет необходимости обращаться. Бухгалтерия должна принять справку о стоимости вне зависимости от кампании,билетами которой ты отчитаешься.В НПА,регламентирующих компенсацию за проезд в отпуск,такого условия нет.

3. Расходы, связанные с проездом, оплачиваются (компенсируются) в пределах стоимости проезда по кратчайшему или беспересадочному маршруту. В случае проезда с разрывом маршрута или с отклонением от кратчайшего маршрута, в том числе различными видами транспорта, оплате (компенсации) подлежат фактические расходы, но не превышающие стоимости проезда по кратчайшему (или беспересадочному) маршруту в соответствии с установленными категориями проезда. Оплата (компенсация) стоимости проезда в данном случае осуществляется на основании справок о стоимости перевозки на выбранном виде транспорта, выданных транспортными организациями, выполнявшими регулярные перевозки по кратчайшему или беспересадочному маршруту в период осуществленного выезда, или их уполномоченными агентами.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70190396/#ixzz4YqibB8Ne

krosh71 16.02.2017 16:04

Re: Оплата перелета с пересадкой
 
Вот, что мне ответил аэропорт Омска:

Добрый день!

В сферу деятельности Омского аэропорта не входит реализация авиабилетов. С просьбой выдачи справок по стоимости перелета по маршруту Омск-Симферополь-Омск Вам необходимо обратиться в представительства авиакомпаний "Уральские авиалинии" /пр. Карла Маркса, 10, тел. 53-58-18/ (рейс U6 525 и U6 387) и "Red Wings" /ул. Пушкина д.111, тел. 8 3812 325-425/ (рейс WZ-707 и WZ-708).



С уважением,
ведущий специалист по внутрикорпоративным коммуникациям
ОАО "Омский аэропорт",
Галина Гавриш.
Конт. тел.: (моб.) +7-913-960-62-94, (раб.) (3812) 517-311
e-mail: ggalv@mail.ru, gavr.gal@gmail.com

алексей 59 16.02.2017 16:42

Re: Оплата перелета с пересадкой
 
Цитата:

Сообщение от krosh71 (Сообщение 3755346)
Вот, что мне ответил аэропорт Омска:

Я получил справку без проблем в справочной аэропорта в Перми-400руб.,поэтому и писал данный вариант.Обратись не письмом,а непосредственно в справочное,но они вряд ли смогут дать справку на дату твоего вылета,т.к. у них нет архивации.Могут только на рейсы в перспективе.Ещё можно взять справку от ж/д, у них есть архивации-какая,ни какая,а всё же компенсация.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot