Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Создание рабочих групп (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=105466)

Margarita023 07.06.2019 22:48

Создание рабочих групп
 
Подскажите пожалуйста сведущие в этом вопросе люди!
Начальство поставило задачу подготовить рапорт и проект приказа на создание рабочих групп в одном подразделении, чтобы объединить управление отдела и подчиненые территориальные отделения, т.е. передислоцировать их в одном месте всех, вывести из подчинения начальников территориальных отделов и сформировать рабочии группы по определенным направлениям деятельности. Занимался ли кто нибудь этим? Ищу информацию и пока не понимаю какими приказами регламентируется формирование таких групп и можно ли вообще так делать?

Poter 09.06.2019 11:20

Re: Создание рабочих групп
 
Наполеон бы позавидовал.

ЗКПБ 09.06.2019 13:38

Re: Создание рабочих групп
 
Я на месте нач. тер органа, если у меня будут забирать людей, из отделения сделаю направление, а должности в УУП и ОУР переведу.

Margarita023 09.06.2019 15:29

Re: Создание рабочих групп
 
Я знаю, что это безумие, но это управленческое решение, скажем так пилотный проект перед масштабной реорганизацией, как только осуществить эти фантазии с наименьшими потерями...

Poter 09.06.2019 15:35

Re: Создание рабочих групп
 
Вы осознаёте, что пишете?

Margarita023 09.06.2019 15:44

Re: Создание рабочих групп
 
Я пишу, то что мне объяснили, чтобы так хоть кто то делал никогда не слышала, но откуда то это взяли, может была практика у кого нибудь

---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:42 ----------

обоснуйте почему это не возможно?

Poter 09.06.2019 15:48

Re: Создание рабочих групп
 
Цитата:

Сообщение от Margarita023 (Сообщение 4408051)
обоснуйте почему это не возможно?

Это приказ?

Margarita023 09.06.2019 15:52

Re: Создание рабочих групп
 
нет) просто такие вопросы обычно задают люди, которые любят поумничать) А мне сейчас бы хотелось послушать мнение со стороны

Poter 09.06.2019 15:57

Re: Создание рабочих групп
 
И какое мнение хотите услышать?

Margarita023 09.06.2019 16:03

Re: Создание рабочих групп
 
ваше

ЗКПБ 09.06.2019 16:08

Re: Создание рабочих групп
 
О каких подразделениях идет речь?Можно в личку. По факту Ваше руководство хочет раздут аппарат за счет земельных подразделений. Это противоречить "политике партии".

Poter 09.06.2019 17:02

Re: Создание рабочих групп
 
Цитата:

Сообщение от Margarita023 (Сообщение 4408064)
ваше

Озвучил, пост № 2.

vosovets 10.06.2019 20:26

Re: Создание рабочих групп
 
Цитата:

Сообщение от Margarita023 (Сообщение 4407011)
Подскажите пожалуйста сведущие в этом вопросе люди!
Начальство поставило задачу подготовить рапорт и проект приказа на создание рабочих групп в одном подразделении, чтобы объединить управление отдела и подчиненые территориальные отделения, т.е. передислоцировать их в одном месте всех, вывести из подчинения начальников территориальных отделов и сформировать рабочии группы по определенным направлениям деятельности. Занимался ли кто нибудь этим? Ищу информацию и пока не понимаю какими приказами регламентируется формирование таких групп и можно ли вообще так делать?

Это оргштатный приказ, им судя по вашему нику и беспределу, который творится у нас, занимается и издает ОШО ГУ МВД России по Краснодарскому краю (субъекту), Вы только можете подготовить предложения в Глаук и из этих подразделений забрать штатные единицы, лишив начальников отделов полиции этих подразделений... Пример отделение (группа) по обслуживанию отдела полиции (Кубанского района) или по обслуживанию Кубанского района Отдела (наименование- ОЭБиПК, ОИАЗ, ОНК, ОТО, ОРЛС, ОДиР, ОАПиК и т.д.) У(О)МВД России, если я правильно понял......


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot