Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Мед. сан. часть (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Помогите пожалуйста (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=98078)

KoShe4ka 29.12.2016 21:20

Помогите пожалуйста
 
Здравствуйте, извините за беспокойство, не знаю даже куда написать... У меня такая проблема - находилась в отпуске, к концу ближе заболела, на больничном провела 1 месяц... Перед выпиской ЛОР сделала прям в поликлинике пункцию носовой перегородки из-за того что отек не проходил и кашель нетзвестно откуда. Пропила антибиотики а толку никакого. Через 2 дня на работу вышла. Думала будет все хорошо. Врач сказала в случае чего появится через 5 дней показаться. Думала пройдет и вроде лучше становилось. В итоге прошла неделя нос совсем заложен, температура 38. Еще проблема в том что заставили идти на усиление в город сутки через сутки. Но по стечению обстоятельств даже не с кем оставить ребенка 31 декабря, живу одна без мужа, бабушка и дедушка работают и не могут отпросится, на работе говорят это твои проблемы, справку освобождения от города врач еще дала при закрытии больничного, что перехлождаться нельзя и т.д.. Сижу на работе мучаюсь. Не знаю как поступить, идти опять брать больничный, отношение с начальством одназначно испорчу. Даже не в ребенке дело, переживаю за здоровье, как бы сутки на улице не скочурится. Могут ли насильно заставить идти в усиление? Притом узнала только сегодня об этом, рпньше если б предупредили я хоть ребенка б отвезла к родственникам. И как быть? И на какой закон сослаться? В усиление ходят путем жеребьевки... грозятся если не явлюсь 31 уволят либо выговор строгий. Распоряжение об усилении пришло на 8 человек, в итоге вызыват 15...

ГраждаHиH 30.12.2016 07:34

Re: Помогите пожалуйста
 
да хер на него, на начальство, с кем останется ребёнок если у вас будут осложнения по здоровью и не дай бог .... тьфу-тьфу.

katherina351 30.12.2016 08:30

Re: Помогите пожалуйста
 
Легко советовать! А если она работы лишится? Одна с ребенком и без денег.

Romanuk 30.12.2016 08:35

Re: Помогите пожалуйста
 
katherina351. А тут уже каждая должна решать для себя: или "тянешь" службу, или увольняешься нафиг, что бы место не занимать.

Rook 30.12.2016 08:36

Re: Помогите пожалуйста
 
Цитата:

Сообщение от KoShe4ka (Сообщение 3701790)
Не знаю как поступить, идти опять брать больничный, отношение с начальством одназначно испорчу.

идти в поликлинику и брать отвод от дежурств по здоровью

алексей 59 30.12.2016 08:41

Re: Помогите пожалуйста
 
Бери больничный,предупреждай руководство и выздоравливай.При данном раскладе ни уволить,ни наказать нет оснований.Остерегайся иного подхода для мести в дальнейшем.Все воспалительные процессы такого характера в голове имеют при запущении очень плохие прогнозы.

БОSS 30.12.2016 09:08

Re: Помогите пожалуйста
 
Срочно на больничный, голова не ........, осложнения очень серьёзные, мы так схоронили нач. отдела, тоже с температурой ходил на работу. Непонятно, что вы целый месяц делали, почему диагноз не установлен? Нет ли у вас гайморита? А по работе необходимо со своим руководителем все вопросы решить полюбовно.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot