Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Клуб ветеранов (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=191)
-   -   Ведущий для юбилеев. Предложение. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=97740)

vp609f 26.11.2016 11:41

Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Уважаемые коллеги! Я, подполковник милиции в отставке, Заслуженный работник культуры РФ, Маркин Константин Евгеньевич, довожу до вашего сведения, что учитывая наступившие нелёгкие времена для каждого из нас , готов обеспечить, совершенно БЕСПЛАТНО, в качестве Ведущего ваш Юбилей, со своей музыкальной аппаратурой для обеспечения танцевальной программы и караоке, а так же, по желанию, застольные песни под аккордеон. От вас потребуется при встрече по обсуждению вашего праздника, показать пенсионное, или служебное удостоверение, а так же предоставить легковой автомобиль для доставки меня и муз. аппаратуры к месту проведения праздничного вечера и обратно. Мой стаж проведения праздничных мероприятий составляет более 30 лет. Обещаю интересный и запоминающийся праздничный вечер. Предложение действительно для Москвы и Московской области. Пишите в личку и напишите телефон и ИО, я обязательно свяжусь с вами. С уважением!

pravdanet 26.11.2016 12:00

Re: Вниманию коллег.
 
Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, счастья и радости в жизни!!!:sty101::smile257:

vp609f 26.11.2016 12:03

Re: Вниманию коллег.
 
Спасибо!

Skyment 26.11.2016 12:11

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Переименовал и немного переместил в профильный подраздел.

La Piovra 26.11.2016 12:13

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
За еду и напитки что ли?!

Сергей74 26.11.2016 12:23

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от vp609f (Сообщение 3670352)
Я, подполковник милиции в отставке, Заслуженный работник культуры РФ,

Цитата:

Сообщение от vp609f (Сообщение 3670352)
Мой стаж проведения праздничных мероприятий составляет более 30 лет.

А чем в милиции-то занимались??

vp609f 26.11.2016 12:38

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 3670392)
А чем в милиции-то занимались??

Руководитель духового оркестра Московской специальной средней школы милиции. Закончил службу в должности заместителя начальника факультета подготовки дознавателей МосУ МВД РФ.

Сергей74 26.11.2016 12:42

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от vp609f (Сообщение 3670403)
Руководитель духового оркестра Московской специальной средней школы милиции. Закончил службу в должности заместителя начальника факультета подготовки дознавателей МосУ МВД РФ.

О как!)

vp609f 26.11.2016 12:44

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от La Piovra (Сообщение 3670385)
За еду и напитки что ли?!

За то, что бы коллеги не тратили большие деньги, так как работа ведущего с дискотекой очень дорого стоит. Если хотите - порыв Души.

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Skyment (Сообщение 3670382)
Переименовал и немного переместил в профильный подраздел.

Спасибо!

петр01 26.11.2016 12:46

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Неужели еще такие люди остались?:g:

Аркадий 10 26.11.2016 17:14

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Я помню руководителя оркестра Вологодской ССШМ ПНС МВД РФ - Добрейшей души человек, майор внутренней службы. каюсь, забыл его ФИО. Играл я в оркестре на малом барабане. Разводы, праздники, похороны...

Аркадий 10 26.11.2016 17:25

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
А тебе что мешает, дружище? Организуй оркестр, вот например, даже генерал!

Цитата:

Елисеев Виктор Петрович, руководитель ансамбля песни и пляски Внутренних войск МВД России, генерал-майор
Петь и плясать ты мастак по ходу.

мыслитель 26.11.2016 17:29

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от Аркадий 10 (Сообщение 3670688)
Разводы, праздники, похороны...

А шо, на разводах тоже оркестры играють? :dntknw::g::crazy1:

Аркадий 10 26.11.2016 17:30

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
у меня в школе милиции на общешкольном разводе каждый понедельник встречный марш и прощание славянки...
А на парадах еще...

мыслитель 26.11.2016 17:34

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от La Piovra (Сообщение 3670700)
Еще можно в хоккей играть при погонах! Интересно за аппг спрашивают с них?

Нурик играл в хоккей. Спрашивали ли с него ДАМ и ВВП за АППГ - лично я не в курсе.

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Аркадий 10 (Сообщение 3670719)
у меня в школе милиции на общешкольном разводе каждый понедельник встречный марш и прощание славянки...
А на парадах еще...

Сорри, я не так понял. У меня возникла ассоциация, что развод - это антипод бракозаключения. :this:

PS. У меня на срочке парень с моего призыва на фразу по телеку: "Столица в праздничном наряде." задавал вопрос, "Интересно, какой мудак догадался поставить столицу в праздничный наряд?" :patsak:

Аркадий 10 26.11.2016 17:36

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от мыслитель (Сообщение 3670720)
Сорри, я не так понял. У меня возникла ассоциация, что развод - это антипод бракозаключения. :this:

представил...:sty101:
интересно кто чаще бы заказывал - бывший муж или бывшая жена?

vp609f 26.11.2016 23:09

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от La Piovra (Сообщение 3671178)
С чего подчищать то...штабные, гармонисты, балалаешники с хоккеистами с оперативниками по льготам и пенсиям в мвд в одних и тех же условиях..это справедливо???

Если есть должность в МВД, значит она необходима государству. Одни сотрудники занимаются непосредственно правоохранительной деятельностью, другие занимаются воспитанием и культурным досугом данных сотрудников.

Uri-67 26.11.2016 23:38

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от vp609f (Сообщение 3670352)
Уважаемые коллеги! Я, подполковник милиции в отставке, Заслуженный работник культуры РФ, Маркин Константин Евгеньевич, довожу до вашего сведения, что учитывая наступившие нелёгкие времена для каждого из нас , готов обеспечить, совершенно БЕСПЛАТНО, в качестве Ведущего ваш Юбилей, со своей музыкальной аппаратурой для обеспечения танцевальной программы и караоке, а так же, по желанию, застольные песни под аккордеон. От вас потребуется при встрече по обсуждению вашего праздника, показать пенсионное, или служебное удостоверение, а так же предоставить легковой автомобиль для доставки меня и муз. аппаратуры к месту проведения праздничного вечера и обратно. Мой стаж проведения праздничных мероприятий составляет более 30 лет. Обещаю интересный и запоминающийся праздничный вечер. Предложение действительно для Москвы и Московской области. Пишите в личку и напишите телефон и ИО, я обязательно свяжусь с вами. С уважением!

Уважаю. Сейчас это редкость. Да, и надо подумать на перспективу…

vp609f 27.11.2016 13:47

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
Цитата:

Сообщение от Uri-67 (Сообщение 3671291)
Уважаю. Сейчас это редкость. Да, и надо подумать на перспективу

Буду рад обеспечить проведение Вашего праздника!

vp609f 14.12.2016 15:45

Re: Ведущий для юбилеев. Предложение.
 
У меня Праздник! Вчера старшая дочка родила третьего внука. Поздравления не возбраняются. Предложение по Юбилеям остаётся в силе!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot