Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Дисциплинарные взыскания: ознакомление, последствия, обжалование (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=33816)

КИРС 25.03.2009 04:08

Хочу перевод, а меня пытаются "съесть".
 
Здравствуйте. Объясняю ситуацию. Я подал рапорт на имя И.О. командира (командир на больничном с медицинской операцией) полка о переводе в другое подразделение МВД. Рапорт И.О. от меня не принял, направил в отдел кадров за разъяснениями. Там мне пояснили, что И.О. выполняет обязанности не по официальному приказу, а как-то "просто так" и посоветовали дождаться самого комбата. Я не стал дожидаться командира, поскольку неизвестно сколько он будет на больничном и обратился напрямую в Краевое УВД за советом (а сам полк находится в подчинении УВД города) к заместителю начальника УВД края по кадрам. После моего обращения в "Край" от меня в полку потребовали объяснительную по поводу нарушения субординации :g: Почему мол, я "перепрыгнул через голову"??!! Далее я услышал об атт. комиссии в отношении меня, зам. командира роты пригласив меня к себе попытался принять от меня зачёты по знанию разных приказов (индивидуально), я, кстати, был после третьей подряд ночной смены и должен был заступать на четвёртую, также я был приглашён зачем-то к психологу. Всевозможные объяснительные, требуемые от меня я писать отказался. Судя по всему меня хотят уволить по отр. статье В этот же день я ушёл на больничный. Сам я нахожусь на должности младшего нач. состава. Помогите!!! Что сделать, для того чтоб и на работе остаться и перевестись туда куда я желаю. Рапорт мой с визой принимаемой стороны о согласии принять меня на вышестоящую должность имеется. P.S. Может я совершил грубый проступок?:pioneer:

Капитан очевидность 25.03.2009 12:02

Re: противоправные действия
 
Пожалуешся в прокуратуру, так потом работать совсем не дадут, сожрут же с потрохами, взвоеш и сам рапорт на увольнение напишеш

Кирилл С 25.03.2009 15:25

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
24 марта состоялось предпоследнее судебное заседание. На данном судебном процессе были прения сторон. Так же выступил прокурор, который полностью поддержал мое исковое заявление и сказал, что уволили меня не законно. Прокурор сказал, что профилактической работой с сотрудником, который убил человека, я занимался в достаточном объеме, все мои 19 заявлений не должны были приниматься во внимание, так как они не имеют ни какого отношения к делу, так же была нарушена процедура увольнения так как не был приглашен на мою аттестацию представитель от профсоюза и не было запрошено мотивировочное мнение профсоюза при моем увольнении.
30 марта будет оглашено Решение суда.

faraon61 25.03.2009 15:53

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Кирилл С, Молодец!:good: Думается, что решение суда будет в твою пользу. Ждем 30-го хороших новостей!:clap:

lavr 25.03.2009 21:49

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Ни пуха тебе, Кирилл С!

Кассандра 25.03.2009 21:56

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Кирилл С, ни минуты не сомневалась в Вашей победе. Ваше мужество и Ваша вера в свою правоту и торжество закона привели к достойному результату. Дай Бог Вам скорейшего восстановения на службе.

Ирбис 25.03.2009 23:20

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Раньше времени не поздравляют, но все таки выигрыш на лицо. Поздравляю!

29МИГ 26.03.2009 08:55

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Тьфу, тьфу, тьфу! Не спугнуть!

Анатолий Викторович 26.03.2009 09:35

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Теперь начнется поиск стрелочников и раздача "пряников" тем, кто "неграмотно" подготовил документы к наказанию и увольнению сотрудника, что привело к восстановлению "оборотня" через суд. А сами инициаторы этого беспредела останутся белыми и пушитыми.

ZAMPOLIT 26.03.2009 09:40

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Викторович (Сообщение 556206)
Теперь начнется поиск стрелочников и раздача "пряников" тем, кто "неграмотно" подготовил документы к наказанию и увольнению сотрудника, что привело к восстановлению "оборотня" через суд. А сами инициаторы этого беспредела останутся белыми и пушитыми.

К бабке не ходи! Эти засранцы жидко обхезались, но уж постараются своим дерьмом вымазать свое окружение - и "виноватых", и правых...

Младший капитан 26.03.2009 09:59

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

не был приглашен на мою аттестацию представитель от профсоюза и не было запрошено мотивировочное мнение профсоюза при моем увольнении.
Сообщите будет ли это отражено в решении суда.

Kogor 26.03.2009 12:02

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
держим кулаки. Хотелось бы потом посмотреть решение суда.

Анатолий Викторович 26.03.2009 13:26

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Kogor (Сообщение 556398)
держим кулаки. Хотелось бы потом посмотреть решение суда.

А с каким нетерпением этого решения ждут Алапаевские чины:rofl:

Sharapov 26.03.2009 13:39

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл С (Сообщение 418479)
Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.

Это очередной пример так называемого быдла, которое стоит во главе МВД и его подразделений, эти скоты делали карьеру на том. что стреляли в спину своим коллегам, на их трупах взошли к власти, знают, что они говно, и потому бесятся, хотят унизить и превратить в говно всех. кто с ними вынужден служить, этому козлу вообще если по-мужицки - то рожу набить надо, а по-закону только через суд , но учить это бычье надо, гнать их надо поганой метлой со службы через суд, получит судимость за оскорбление- автоматом уволят, носите к таким диктофоны( благо в каждом мобильнике есть) и судитесь с ними, правда на вашей стороне. Если чо, обращайтесь ко мне, я как адвокат вам помогу, я от этих уродов независим.

Jter 27.03.2009 19:29

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Викторович (Сообщение 556543)
А с каким нетерпением этого решения ждут Алапаевские чины

1. Могу лишь сказать одно что в доблестном ОВД г. Алапаевска ждут с нетерпением Кирилла С!!!!!! Ему уже и должность подыскивают, уже нашли!!!!!:sty054:
2. Подверждаются слова одного из форумчанина сказанные выше - в нашей милиции деляется все через одно место, не смогли или просто ума не хватило местным руководителям выполнить процедуру увольнения как того требует закон!!!!!!Сделали как попало!!!!!!Поэтому нагребут себе на шею!!!!!!:death::sty015:
3. Я может и не прав, еще до этого дела не доходило, а что разьве если сотрудник в профсоюзе не состоит, то в любом случае профсоюз должен принимать участие в его увольнении, если он не член профсоюза то какое он имеет к нему отношение????
4. И потом, у нас в Свердловской области вообще то два профсоюза существует -один "опальный", второй "узаконенный"!!!!!!!! На кого надеятся или вступать сразу в оба, что некоторые и пытаются делать!!!!!!?????Они между собой вообщето ни как не общаются!!!!!:hunter:
Ну а так в общем и в целом этого и следовало ожидать!!!!!!! Ранее практика это показывала!!!!!
Что ж поздравляю С.С.С. с победой!!!!!!
Но остаюсь при своем мнении, как говорится не плюй в колодец откуда придется напиться!!!!!!!!!!!!!!:aiwan01:

Кассандра 27.03.2009 19:39

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Jter (Сообщение 557307)
Ему уже и должность подыскивают

Зачем же принимать решение за суд? Суд примет решение восстановить в прежней должности. Строго в соответствии с законом.

Klech 27.03.2009 20:07

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Кассандра (Сообщение 557328)
Зачем же принимать решение за суд? Суд примет решение восстановить в прежней должности. Строго в соответствии с законом.

Это уже злорадство от бессилия просто.

Кассандра 27.03.2009 20:15

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Уважаемый Klech, злорадство с чей стороны? Руководство как было, так и осталось на своем месте. Накажут исполнителей, выполнивших подобный приказ.

Себу 27.03.2009 20:17

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Они тоже могли сделать выбор (всмысле не исполнить), но они встали в строй с властьпридержащими.

Кассандра 27.03.2009 20:24

Re: Начальник кадров ГУВД оскорбил меня при всем личном составе ОВД.
 
Цитата:

Сообщение от Себу (Сообщение 557418)
Они тоже могли сделать выбор (всмысле не исполнить).

Как Вы себе это представляете?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot