Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Внутренние войска (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Удостоверение (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=106676)

Анатолий Панюков 06.11.2019 17:08

Удостоверение
 
Здравствуйте!
Прохожу службу в ВВ СМВЧ 5402 в Питере в патрульной роте.
Подписал контракт буквально 4 дня назад, собственно вопрос:- выдают ли контрактникам патрульных рот служебные удостоверения бойцов росгвардии. Насколько знаю раньше в СМВЧ давали удостоверения, как у сотрудников полиции, как с этим сейчас?

Pinagor 06.11.2019 17:15

Re: Удостоверение
 
А у коллег спросить?

Очень хочется гайцам показывать?

комвзвода 06.11.2019 20:24

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Pinagor (Сообщение 4505273)
Очень хочется гайцам показывать?

Так точно. Он ещё небось думает-в платный сортир на вокзале на халяву проходить?

Rook 06.11.2019 21:42

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от комвзвода (Сообщение 4505382)
Он ещё небось думает-в платный сортир на вокзале на халяву проходить?

вообще легко:crazy1:

Анатолий Панюков 06.11.2019 22:13

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Pinagor (Сообщение 4505273)
А у коллег спросить?

Очень хочется гайцам показывать?

Дело не в этом, был в роте связи, перешёл в патрульную роту, поэтому и задаю вопрос, так как не знаю.

Vadvas 06.11.2019 22:17

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505441)
Дело не в этом, был в роте связи, перешёл в патрульную роту, поэтому и задаю вопрос, так как не знаю.

Так "хвардейцам" вроде как и не положено представляться и "ксиву" светить (по крайней мере, так ваша пресс-служба заявляла), так зачем тебе полицейский документ:g:

Анатолий Панюков 06.11.2019 22:18

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от комвзвода (Сообщение 4505382)
Так точно. Он ещё небось думает-в платный сортир на вокзале на халяву проходить?

По себе людей судить не стоит. А по поводу гайцов, а вы сами пробовали показать, а бы что ляпнуть? Эти самые гайцы вас с ещё большим удовольствием нахлобучат, увидив что вы сотрудник.

ewgenij 06.11.2019 22:19

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505441)
Дело не в этом, был в роте связи, перешёл в патрульную роту, поэтому и задаю вопрос, так как не знаю.

Какая разница? Что это лично для тебя изменит?

Анатолий Панюков 06.11.2019 22:24

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 4505443)
Так "хвардейцам" вроде как и не положено представляться и "ксиву" светить (по крайней мере, так ваша пресс-служба заявляла), так зачем тебе полицейский документ:g:

Ну прямого обязательства нет, но у ребят, которые на срочной службе возникали проблемы, когда находились люди, которые требовали удостоверения, считая, что перед ними сотрудники полиции. Хотя у срочников само по себе понятно, что не будет никаких удостоверений.

Vadvas 06.11.2019 22:26

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505444)
По себе людей судить не стоит. А по поводу гайцов, а вы сами пробовали показать, а бы что ляпнуть? Эти самые гайцы вас с ещё большим удовольствием нахлобучат, увидив что вы сотрудник.

Блин, было бы за что "хлобучить", у меня стаж водительский больше чем тебе годков, так что даже когда нечего показать, как-то краями расходимся:aiwan01::patsak:

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505449)
Ну прямого обязательства нет, но у ребят, которые на срочной службе возникали проблемы, когда находились люди, которые требовали удостоверения, считая, что перед ними сотрудники полиции. Хотя у срочников само по себе понятно, что не будет никаких удостоверений.

Так людям объяснять надо, что вам только форма от полиции досталась, а о правах и обязанностях другой Закон талдычит....:dntknw:

Анатолий Панюков 06.11.2019 22:32

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от ewgenij (Сообщение 4505445)
Какая разница? Что это лично для тебя изменит?

Внесёт понимание, потому что в части никто ничего конкретного не говорит.

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 4505450)
Блин, было бы за что "хлобучить", у меня стаж водительский больше чем тебе годков, так что даже когда нечего показать, как-то краями расходимся:aiwan01::patsak:

---------- Ответ добавлен в 22:26 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------



Так людям объяснять надо, что вам только форма от полиции досталась, а о правах и обязанностях другой Закон талдычит....:dntknw:

Лично у меня уже возникала ситуация, когда люди напрочь не понимают, что им говорят. Было конкретно несколько раз сказано, что я не являюсь сотрудником полиции, что я исполняю обязанности сотрудников, а сам являюсь солдатом внутренних войск. На что я все равно получаю покажите тогда удостоверение, что вы военнослужащий внутренних войск. А как я сказал постом ранее, у ребят, которые проходят срочную службу такое сплошь и рядом.

Vadvas 06.11.2019 22:44

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505454)
Внесёт понимание, потому что в части никто ничего конкретного не говорит.

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------



Лично у меня уже возникала ситуация, когда люди напрочь не понимают, что им говорят. Было конкретно несколько раз сказано, что я не являюсь сотрудником полиции, что я исполняю обязанности сотрудников, а сам являюсь солдатом внутренних войск. На что я все равно получаю покажите тогда удостоверение, что вы военнослужащий внутренних войск. А как я сказал постом ранее, у ребят, которые проходят срочную службу такое сплошь и рядом.

Военник предъявляй:dntknw:

комвзвода 07.11.2019 07:48

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 4505465)
Военник предъявляй

Один такой старлей продвинутый показал. После чего от граждан прошел звонок по 02- "Пришлите наряд,здесь чел в форме милиции и без документов пристает к гражданам"(С):aiwan01:
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505454)
А как я сказал постом ранее, у ребят, которые проходят срочную службу такое сплошь и рядом.

И как служивые из положения выходят?:crazy1:
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505454)
Внесёт понимание, потому что в части никто ничего конкретного не говорит.

Мне одному кажется,что Анатолий слегонца лжёт как Лева Бронштейн?

Rook 07.11.2019 08:03

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от комвзвода (Сообщение 4505493)
Один такой старлей продвинутый показал. После чего от граждан прошел звонок по 02- "Пришлите наряд,здесь чел в форме милиции и без документов пристает к гражданам"(С)

Потому, что граждане шибко вумные.

Лаврентий 07.11.2019 08:29

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505454)
Внесёт понимание, потому что в части никто ничего конкретного не говорит.

Ты думаешь, что если я тебе на форуме скажу, что конечно удостоверение положено, то ты подойдешь с этим к командиру и он тебе его выдаст?

Сергей74 07.11.2019 08:32

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505270)
Здравствуйте!
Прохожу службу в ВВ СМВЧ 5402 в Питере в патрульной роте.
Подписал контракт буквально 4 дня назад, собственно вопрос:- выдают ли контрактникам патрульных рот служебные удостоверения бойцов росгвардии. Насколько знаю раньше в СМВЧ давали удостоверения, как у сотрудников полиции, как с этим сейчас?

У вас есть и контрактники и ок! Там и можете узнать.

комвзвода 07.11.2019 08:34

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Сергей74 (Сообщение 4505540)
У вас есть и контрактники

Не надо обладать особым оперативным чутьем,что бы определить-Толик такой же контрактник как Волочкова-балерина.Какой смысл лезть с вопросом в интернет,когда у тебя на соседней шконке в казарме контрактники сидят? :rofl:

Pinagor 07.11.2019 09:46

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от комвзвода (Сообщение 4505543)
Не надо обладать особым оперативным чутьем,что бы определить-Толик такой же контрактник как Волочкова-балерина.Какой смысл лезть с вопросом в интернет,когда у тебя на соседней шконке в казарме контрактники сидят?

Я вот тоже не пойму, служит в роте, - там что, все не разговаривают друг с другом? целая рота - а спросить не у кого?

мыслитель 07.11.2019 09:53

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Pinagor (Сообщение 4505620)
Я вот тоже не пойму, служит в роте, - там что, все не разговаривают друг с другом? целая рота - а спросить не у кого?

Целых две роты.:sty094:

Цитата:

Сообщение от Анатолий Панюков (Сообщение 4505441)
Дело не в этом, был в роте связи, перешёл в патрульную роту, поэтому и задаю вопрос, так как не знаю.


В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость. (с) Д'Артаньян

Хитрый Прапор 07.11.2019 12:03

Re: Удостоверение
 
Цитата:

Сообщение от Vadvas (Сообщение 4505450)
Так людям объяснять надо, что вам только форма от полиции досталась, а о правах и обязанностях другой Закон талдычит....

Я обычно таким "требовальщикам" рекомендую: "Не нравиться? Жалуйтесь!". Что-то они быстро скисают после этого...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot