Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=280)
-   -   Печать в отпускном удостоверении (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=87061)

Евгений92 14.04.2014 18:23

Печать в отпускном удостоверении
 
Лечу отдыхать в Египет, приезжаю в Москву (первый раз в столице), интервал времени до вылета 6 часов.С Рижского вокзала еду в Домодедово. Нужно в Москве в ОП поставить печати на отпускном удостоверении. Где можно это сделать без проблем?

Сергей74 14.04.2014 18:24

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Евгений92 (Сообщение 2723432)
Где можно это сделать без проблем?

В ЛОВДТ.

Romanuk 14.04.2014 18:31

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Евгений92 (Сообщение 2723432)
Нужно в Москве в ОП поставить печати на отпускном удостоверении.

Для чего? Вполне достаточно копии страницы загранпаспорта с отметками о прохождении таможни.

Евгений92 14.04.2014 18:33

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Romanuk (Сообщение 2723448)
Для чего? Вполне достаточно копии страницы загранпаспорта с отметками о прохождении таможни.

кадры мои потребовали. А для чего, этого я уж не знаю... мне главное чтобы оплатили проезд по России

KsKs 14.04.2014 21:11

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
У нас московская печать в отпускном тоже обязательна.
Ставлю сразу в ОП на вокзале.
Правда из моего города поезда, как правило, на Ярославский прибывают. Там проблем нет. И вход в ОП, что удобно, прямо у путей расположен) Как на Рижском - не знаю.

Vet 14.04.2014 23:01

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
А от Египетсой полиции отметки не требуют))) У нас достаточно копии загранпаспорта с отметками (наклейки) о въезде в страну и билеты.

Андрей 52 14.04.2014 23:56

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
В Домодедове в ЛОПе. Он там в подвале, где туалеты... Тока там у них печать квадратная. Ты в кадрах уточни, может им только круглая нравится:crazy1:

Spain 15.04.2014 01:42

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Я тоже всегда в аэропортах ставлю отметку. 2 минуты и готово. В Домодедово коллеги сидят в правом крыле, там, где зал прилетов внутренних линий, аэроэкспресс. От зоны регистрации и вылета недалеко. Приятного путешествия.

Вперед смотрящий 15.04.2014 06:05

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
В новом приказе четко прописано, что печать в отпускном удостоверении должна быть только гербовая с наименованием гос. учреждения МВД. Сам каждый год повторно выезжаю в линейные отделы для постановки печати или отправляю через знакомых, т.к. иногда вылеты ночью. Квадратные, для пакетов, д/ч и т.д. сейчас не принимаются.Может где то их и принимают,но точно не в регионах в которых оплачивают проезд.

Spain 15.04.2014 06:44

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Вперед смотрящий (Сообщение 2723907)
В новом приказе четко прописано, что печать в отпускном удостоверении должна быть только гербовая с наименованием гос. учреждения МВД...

В каком приказе? 514? Там написано черт знает как) Заверенное гербовой печатью отпускное, а не заверенные отметки :dntknw: :-)В любом случае я уже дважды с момента действия приказа ставила отметки в Домодедово и Шереметьево. Проезд оплатили. Не знаю, как в других субъектах. Лучше в бухгалтерии уточнить, а не кадрах.

А с какого северного-и приравненного региона можно приехать на Рижский вокзал??? Я к тому, что инициатору темы по России проезд оплачивают...

Ну если без герба никак, то судя по гугловской карте, чуть менее, чем в 2 км. от Рижского вокзала находится ОМВД по р-ну Марьина Роща. Ул. Советской армии-12. Только вот времени у Вас не так много...

Pavel 2 15.04.2014 08:05

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Я пару раз печати вообще на рецепшене в отеле ставил.

Lysi 15.04.2014 08:19

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
А некоторые отметки в отпускном вообще в посольствах- консульствах РФ за границей ставят :rofl: http://www.police-russia.ru/showthre...t=82429&page=8

Плохойхороший полицейский 15.04.2014 09:22

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Два раза в год летаю (основной и дополнительный), никогда никаких отметок не ставлю и по возвращении на службу отпускное вообще никому не интересно.

Бегемот 15.04.2014 09:50

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Всё сделано ради того чтобы сотрудник не терял форму в отпуске и не расслаблялся? :sticktongue:

Makc L.174 30.05.2018 15:52

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Впервые получил отпускное, лечу во Вьетнам. Маршрут Челябинск - Москва - Камрань - Москва - Челябинск. В отпускном всего 2 графы на обороте: убыл и прибыл. Как мне проставить отметки и какие?

Romanuk 30.05.2018 16:01

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Makc L.174 (Сообщение 4127291)
Впервые получил отпускное

Отпускное удостоверение было регламентировано приказом МВД 1038-1999. Данный приказ утратил силу с момента вступления в силу приказа МВД 50-2018. Т.е. с 03.04.2018.

lina46 30.05.2018 16:01

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
тут у нас селектор кадровый был, зашел разговор про отпускные удостоверения, что дескать новым приказом они не предусмотрены, но начальник урлс грозно сказала, кто вести не будет при проверке выявим и накажем, вот интересно- на что будут ссылаться (вопрос риторический).

Makc L.174 30.05.2018 16:12

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Мне его сегодня выдали и сказали что если хочешь возврата по перелету - ставь отметки.

Кстати, этот приказ для изучения приходил, и в большинстве подразделений как и у нас расписались об ознакомлении не читая..)

am02rus 30.05.2018 16:12

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Makc L.174 (Сообщение 4127291)
Впервые получил отпускное, лечу во Вьетнам. Маршрут Челябинск - Москва - Камрань - Москва - Челябинск. В отпускном всего 2 графы на обороте: убыл и прибыл. Как мне проставить отметки и какие?

У тя дорога все равно не оплачивается, зачем тебе печать? Подтверждением того что ты был во Вьетнаме будут печати в твоём заграннике.
Во всех московских аэропортах есть ЛО/ЛУ.

Romanuk 30.05.2018 16:14

Re: Печать в отпускном удостоверении
 
Цитата:

Сообщение от Makc L.174 (Сообщение 4127297)
Мне его сегодня выдали

Поинтересуйся в кадрах: на каком основании выдано отпускное, регламентированное отмененным приказом...

А отметки... Вроде бы, если не ошибаюсь, достаточно отметок таможни при пересечении границы РФ (в загранпаспорте). В любом случае компенсируется только стоимость перелета по маршруту, проходящему над территорией России. Часть маршрута, проходящая над территорией иностранных государств - не оплачивается.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot